Как купить и доставить из итальянского YOOX.COM

Устали от приевшихся моделей одежды и тривиальных магазинов? Сегодня мы расскажем как и где купить дизайнерскую одежду!

Онлайн магазин YOOX стал настоящим открытием в мире моды. Все дело в том, что YOOX — это мультибрендовая площадка созданная в 2000-х годах в Италии. Она объединила в себе самые яркие и горящие тренды. Такой формат позволил заявить о себе многим дизайнерам и показать свое творчество всему миру. А также, это уникальное взаимодействие мировых брендов. Ведь все они собраны сразу в одном месте. Более того, объединение предлагает товары  исключительно люксового качества!

купить дизайнерскую одежду

На данный момент компания имеет 5,3 миллиона клиентов в 180 странах. А сам YOOX NET-A-PORTER использует локализованный подход к обслуживанию своих клиентов по всему миру. Работа осуществляется через сеть офисов и операций в США, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и совместные предприятия с Alibaba в Китае и Symphony Investments на Ближнем Востоке.

А также в онлайн магазине вы сможете найти не только люксовую одежду, но и дизайнерские предметы интерьера.

С помощью нашего сервиса доставки Aukciony.com вы сможете приобщиться к моде и культуре YOOX. Мы поможем вам оформить заказ на сайте и доставим ваши покупки в любой город!

Давайте окунемся в атмосферу YOOX и познакомимся с ассортиментом представленном на сайте.

Женская одежда.

При переходе в раздел с одеждой вы увидите список брендов, которые можно найти на YOOX. Ознакомьтесь с некоторыми из них:

Приятным бонусом будет наличие скидок на многие позиции. А также для вашего удобства на главной странице раздела вы найдете готовые примеры образов. Мы также предлагаем обратить внимание на коллекции демисезонной верхней одежды. Весна вступила в свои права и вы смело можете сменить надоевшие теплые куртки на утонченные дизайнерские пальто.

купить дизайнерскую одежду

Для того, чтобы создать утонченный образ идеальнее всего подойдут базовые и классические модели. Обратите внимание на качество брендовой одежды. Такой аутфит прослужит вам не один год!

купить дизайнерскую одежду

Не забудьте завершить образ дизайнерской сумкой. А также качественной обувью. Стилисты всего мира считают, что именно эти предметы гардероба должны быть самыми дорогими и акцентными.купить дизайнерскую одежду

 

Мужская одежда.

Перейдем к обзору раздела для мужчин. Здесь вы также сможете купить дизайнерскую одежду от таких брендов, как:

Как и в женском отделе, все категории одежды разделены по наименованиям товаров, что значительно облегчает поиск. Давайте рассмотрим несколько акционных позиций верхней весенней одежды для мужчин.

купить дизайнерскую одежду

Спешим отметить, что все модели представленные на сайте имеет исключительно актуальный крой и самые трендовые расцветки. Более того, качество тканей и фурнитуры люксовой одежды вас точно поразит!

А если вы давно ищете необычные и яркие модели, то стоит заглянуть в коллекции локальных брендов.

купить брендовую одежду

Подберите к получившемуся образу подходящую обувь и недостающие аксессуары. На сайте есть уникальные предложения нательных и поясных сумок, которые практически невозможно найти в России! А самое приятное, что прямо сейчас на них действует скидка!

купить дизайнерскую обувь

Детская одежда.

Раздел с детской одеждой условно разделен на три основные возрастные категории:

  • От 0 до 24 месяцев
  • С 3 до 8 лет
  • С 9 до 16 лет

Вся одежда для малышей выполнена с особым вниманием и контролем к качеству. Именитые бренды ответственно подходят к пошиву моделей для детей. Потому все швы на дизайнерской одежде будут самыми аккуратными и невесомыми. А также материалы изделий подобраны дизайнерами по всем требованиям нежной кожи детей.

купить дизайнерскую одежду

 

Актуальные принты, яркие фасоны — это все то, что так любят дети. Выбирайте для них проверенное качество. Заказывайте брендовую одежду и будьте уверены в комфорте ребенка. Более того, в каждой возрастной категории на сайте есть раздел «Saldi». Там вы найдете самые горячие скидки на одежду популярных брендов!

Дизайн и интерьер.

А этот раздел YOOX можно считать самым экстравагантным! Именно здесь дизайнеры показывают свои произведения искусства, которые вы можете выкупить и сделать частью вашего интерьера. Необыкновенные элементы декора, футуристичные картины и невероятные арт-объекты. Все это собрано в одном месте в YOOX!

купить дизайнерские предметы

Обратите внимание, на сайте возможно приобрести посуду от самого Энди Ворхола! Творения величайших художников современности могут стать вашими буквально в один клик. Разнообразные предметы мебели можно подобрать исходя из вашего интерьера и вкуса. А общее обустройство дома завершить приобретением картины или знаменитых фоторабот.

Как оформить заказ на YOOX и оплатить заказ?

Оформить заказ и купить дизайнерскую одежду легко с помощью нашего сервиса Aukciony.com!

Не стоит бояться блокировок иностранных платформ в связи с политической ситуацией в мире. Мы поможем выкупить товар и доставим ваши посылки наземным способом!

Для того, чтобы оформить заказ вы можете прислать нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com или напрямую в форму заказа. Выберите на сайте YOOX.com своей страной Италию или Германию (при выкупе товар будет направлен на один из складов Aukciony.com) , при формировании заказа будет начислена комиссия 7% и банк расход, до 30.04.2022 выкуп без комиссии.

Стоимость доставки составит : 9 евро переупаковка (до 5 кг посылка) + тариф доставки согласно веса.

Оформление доставки доступно после прибытия посылки на склад Aukciony.comб будет предоставлен фотоотчет содержимого и вес.

Накапливайте покупки и доставляйте выгодно. Оплату созданных заказов на сайте Aukciony.com Вы сможете банковской картой на карты СБ, Альфабанк, Тинькофф, используя мобильное приложение, или используя платежную систему ЮКасса (прием оплат картами, электронными деньгами, в терминалах и мн.др.) , все это будет показано в личном кабинете после регистрации и формирования заказа.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате, на почту и переходите к оформлению заказа!

Удачных покупок!