Как купить одежду Marc Cain в Европе? Обзор продукции бренда

«Притяжение противоположностей» — именно под таким слоганом создаются все коллекции Marc Cain. То есть, виртуозное соединение двух разных деталей в один гармоничный ансамбль. Хотите купить одежду Marc Cain в Европе? Предлагаем обзор продукции немецкого интернет-магазина. Давайте вместе разберемся, чем он заслужил невероятную популярность среди женщин всех возрастов и национальностей.

Обзор продукции онлайн-магазина Marc Cain

Marc Cain — всемирно известный бренд женской одежды «премиум-класса». Основные принципы работы компании: современные технологии производства, высокие стандарты дизайна, кроя и материала.

Обратите внимание на новинки осенне-зимнего сезона. Шерстяные, шелковые и трикотажные изделия, с оригинальным принтом и безукоризненным кроем ждут вас в разделе New Arrivals.

Кроме собственного производства в Германии, у марки есть швейные фабрики в Венгрии и Румынии. Ткани и фурнитура поставляются напрямую из Италии и Японии. Все это помогает Marc Cain создавать первоклассные и уникальные шедевры.

В разделах Sale и Outlet находится одежда, обувь и аксессуары со скидкой до 50%. Но, помните, что срок проведения акций и количество товара ограничены.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить их домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Продукция бренда представлена на отечественном рынке. Но, цены заметно отличаются от европейских. Для желающих приобрести единичный товар, выгоднее это сделать в России.

Хотите купить 4-10 ед. или планируете шопинг в нескольких онлайн-маркетах? Тогда рекомендуем воспользоваться германской версией сайта. Доставка до нашего склада в Германии обойдется дешевле. После этого мы отправим сборную посылку со всеми покупками к вам домой,

Как доставить напрямую из Европы?

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Германии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на немецкой версии сайта или выберите страной доставки Германию. 

Как сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Германии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Вы можете больше не беспокоиться о таможенных пошлинах, доставляя товары через сервис Aukciony.com. Подробную информацию об этом уточняйте у наших консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Удачных покупок!