Где купить детскую одежду в Европе? Обзор брендовых магазинов

Не знаете, где купить детскую одежду в Европе? Решили обновить гардероб ребенка? Aukciony.com подскажет как выгодно приобрести и доставить товары из европейских магазинов. А также расскажет, какие новинки в коллекциях известных брендов появились этой осенью.

Обзор интернет-магазинов брендовой детской одежды

COS — известный бренд одежды для всей семьи. В разделе Kids&Baby найдете товары для детей возрастом от 2 месяцев до 10 лет. Боди из органического хлопка, шерстяное пальто, кроссовки из натуральной кожи — все, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и стильно. Помимо одежды, обуви и аксессуаров, бренд предлагает игрушки, книжки и товары для детского творчества.

TucTuc — испанский интернет — магазин детской моды и развития. Здесь вы найдете не только одежду от 0 до 14 лет, но и товары по уходу за детьми, коляски, автокресла и многое другое. Продукция бренда проходит жесткий европейский контроль качества и безопасности детских товаров.

CalvinKlein — в итальянской версии официального сайта собран наибольший ассортимент по очень выгодным ценам. В разделе Bambini представлены новинки осенне-зимней коллекции и давно полюбившиеся модели детских товаров. CalvinKlein — модный бренд, заслуживший любовь и доверие миллионов поклонников со всего мира.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

United Colors of Beneton — еще одна известная марка одежды для всей семьи. В новой коллекции AW-2019 представлены универсальные, красочные и яркие товары для детей. Тонкий итальянский трикотаж, натуральный хлопок и высококачественная фурнитура — вот, что вы получите, выбирая продукцию бренда.

Cruise Fashion — один из самых популярных аутлетов премиум-класса в Европе. Stone Island Junior, C.P. Company Undersixteen, Belstaff, Young Versace, Gucci и многие другие люксовые лейблы представлены в интернет-магазине. Вам больше не нужно серфить интернет в поисках нужного бренда, все лучшие товары собраны в Cruise Fashion. Купить детскую одежду в Европе стало еще проще!

Покупайте выгодно! Используйте удаленный склад в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!