Купить одежду в Италии с Aukciony.com и получи скидку 30 % на доставку !

Купить одежду в Италии

Дорогие наши постоянные клиенты и потенциальные! Приближаются новогодние праздники и многие уже начинают задумываться о подарках родным и близким. Вместе с Aukciony.com сделать это будет просто и очень выгодно! В честь предстоящих праздников, Сервис Aukciony.com всем дарит скидку на доставку 30%*. Покупайте еще больше, а мы доставим БЫСТРО и НАДЕЖНО!


Русскоязычный Ебэй Италии ( объявления от продавцов Италии) , гарантия оплаты и подробное описание

 

 

Diffisione Tessile — среди наших клиентов является выбором №1, это самым известный аутлет в  Италии, принадлежащим Max Mara group:

Кликай на понравившийся товар : ПЛАТЬЕ, ТУФЛИ, СУМКА, ТЕПЛЫЙ ШАРФ


В Итальянском BENETTON в разделе KIDS найдешь большой выбор детской одежды по очень доступным ценам:

Кликай на понравившийся товар : КУРТКА, ПРИКОЛЬНАЯ ШАПКА, КОФТА, ЛЕГГИНСЫ


На сайте OVS большая распродажа — скидка 50 % на женские, мужские и детские товары.


Не пропусти отличный интернет-магазин Zalando — модная брендовая одежда для всей семьи. В разделе PROMO ты обязательно найдешь очень интересные товары с большими скидками!

Понравились товары на картинке? Кликай: Сумка Love Moschino, Куртка, Часы, Кеды со скидкой 40%, футболка NEXT.


Нельзя пройти мимо популярного магазина ZARA — дизайнерский подход по демократическим ценам оценит каждый любитель шопинга.

Кликай на понравившийся товар: СВИТЕР, ТЕПЛЫЙ ШАРФ, МУЖСКАЯ ДУБЛЕНКА


Один из самых интересных и популярных магазинов сувенирной продукции во всей Европе является Thun. К Новому году магазин уже приготовил для своих клиентов большой ассортимент подарков и волшебных украшений. Для перехода в магазина — кликни на картинку .


Хорошим подарком всегда станет качественная сумка из натуральной кожи. Интернет-магазин  MyItalianLeather поразит Вас богатым выбором идеальных подарков из Италии. Кликай на картинку.


Другие интернет-магазины
Актуальные ГОРЯЩИЕ распродажи
Понравились товары? Поможем с выкупом! Зарегистрируйся на нашем сайте (если еще не являешься нашим клиентом) и создай Заказ. Обязательно укажи в комментариях к заказу кодовое слово «Новый Год 2018» и получи скидку на доставку 30% ! Акция действительна с момента публикации данной статьи и до 31 декабря 2017г. (включительно). Распространяется на посылки, отправляемые со склада в Италии (кроме способа доставки «Экономичный»), весом не более 3 кг. MF-заказы в акции не участвуют! 

По всем вопросам можете обратиться к онлайн-консультанту на сайте; на почту info@aukciony.com или по WhatsApp +385993298198, +385977105458

Приятных Вам покупок и с наступающим Новым Годом !!!