Купить Max Mara в Италии на зимней распродаже с личным стилистом

Отличная новость для всех ценителей качественной одежды. Теперь купить Max Mara в Италии стало еще проще. Забудьте о неправильно подобранных нарядах и сложных возвратах. В новом году любимый бренд предлагает новую услугу всем клиентам Aukciony.com — помощь индивидуального консультанта. Интересно? Сейчас все расскажем.

Как купить Max Mara в Италии со стилистом?

Всем известно, что у официальных интернет-магазинов Max Mara в Италии нет доставки в Россию. Но порой бывает трудно самостоятельно выбрать себе по размеру наряд, подобрать total look или оформить заказ. Без консультации специалиста Max Mara не обойтись. Потом возникают сложности с возвратом, заменой, да и в целом впечатление от покупки портится. У клиентов Aukciony.com больше таких проблем не возникнет!

По крайней мере, при покупке товаров в интернет-магазине Max Mara в г.Триест в Италии. Именно здесь для вашего удобства теперь работает стилист-имиджмейкер Виктория, которая поможет вам:

  • выбрать идеально-подходящую одежду Max Mara;
  • составить гармоничный образ;
  • оформить самостоятельно заказ.

А также, Виктория ответит на все ваши вопросы о моде и стиле. Она свободно говорит по-русски.

Связаться с ней очень просто, достаточно скинуть смс или голосовое сообщение на WhatsApp +39 335 145 7539 и ждать ответа. Имиджмейкер будет на связи 2-3 раза в неделю, поэтому наберитесь терпения. Она обязательно ответит.

Как заказать товары Max Mara в интернет-магазине в г. Триест?

1) Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.

2) Заполните форму заказа.

3) Напишите в комментарии, что товар выбран со стилистом МаксМары.

4) Дождитесь проверки заказа нашим менеджером.

Комиссия на выкуп Max Mara в г. Триест составляет 0%. После оформления заказа, мы проверим его и уберем сумму комиссии. Оплачивайте заказ только после подтверждения. 

5) Оплатите заказ.

6) Ожидайте сообщения в Личном кабинете, о том, что заказ прибыл на наш склад в г. Триест.

Обращаем ваше внимание: все товары MaxMara, независимо от того, как вы их оплатили — самостоятельно банковским переводом или через форму заказа Aukciony.com, попадают на наш склад в Триесте. И только после этого отправляются к вам в город.

Обзор зимних скидок 2021 в Max Mara и Marina Rinaldi

Зимняя распродажа в самых популярных среди наших клиентов интернет-магазинах MaxMara и Marina Rinaldi уже стартовала. Поэтому, кроме новостей о личном стилисте МаксМары, спешим рассказать вам о том, какие товары сезона осень-зима 2020 теперь можно купить со скидкой.

it.maxmara.com

На главной странице итальянской версии онлайн-магазина МаксМара появился долгожданный раздел Saldi. Здесь вы найдете одежду, обувь и аксессуары из различных коллекций прошлого года. Среди них:

  • пуховики THE CUBE
  • пончо WEEKEND MAX MARA
  • пальто STUDIO
  • тренчи SPORTMAX и ATELIER
  • блейзеры и юбки RUNWAY
  • шарфы и шапки MAXMARA ACCESSORI

Купить Max Mara

it.marinarinaldi.com

В разделе Saldi на официальном сайте Marina Rinaldi вы легко подберете одежду нестандартных размеров. Скидки до 40% на изделия из прошлогодней коллекции:

  • шелковые топы и блузки;
  • велюровые брюки и плиссированные юбки;
  • кожаные сапоги и шерстяные пальто.

Купить Max MaraКупить Max Mara

Заказывайте оригинальную одежду и обувь Max Mara с помощью имиджмейкера на зимней распродаже. А мы их быстро доставим к вам в город.

Тарифы на доставку из Италии смотрите здесь.

Купить Max Mara в Италии — легко! Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок.