Когда начнутся летние распродажи 2020 в магазинах Италии?

Ценители качественной одежды и обуви знают, что самые выгодные предложения бывают только несколько раз в год. Поэтому сейчас они с нетерпением ждут открытия сезона горячих скидок. Когда же в фирменных магазинах Италии начнутся летние распродажи 2020? Что именитые бренды приготовили нам на этот раз? Ищите ответы на эти вопросы в статье. А также, вы узнаете, как выгодно купить и доставить европейские покупки к себе домой.

Летние распродажи 2020 в европейских интернет-магазинах

Летние распродажи 2020 в фирменных онлайн-магазинах Италии наступят в июле. Примерно с 1 по 3 число бутики объявят о грандиозном снижении цен. Во многих из них появятся специальные разделы Saldi (или Sale), в которых будут представлены товары из последних коллекций брендов со скидками 50, 70 и даже 80%! Следите за новостями в нашем блоге или подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить самые выгодные предложения. Ведь на летних распродажах товар разлетается на глазах!

Летние распродажи 2020 в фирменных онлайн-магазинах Европы

Уже сейчас вы можете посмотреть, какую продукцию предлагают известные европейские бутики. Возможно, вам удастся словить удачу за хвост и купить понравившееся платье или кроссовки на летней распродаже вдвое дешевле их первоначальной стоимости.

Летние распродажи 2020 в фирменных онлайн-магазинах Европы

Каталог самых популярных среди клиентов Aukciony.com европейских интернет-магазинов:
InTrend
MaxMara
Max&Co
Marella
PennyBlack
Burberry
Maje
Uterque
PatriziaPepe
GerardDarel

Летние распродажи 2020 в фирменных онлайн-магазинах Европы

Полный каталог интернет-магазинов Европы ищите на нашем сайте.

Как купить товары в Европе?

Вместе с Aukciony.com вы легко купите любую понравившуюся вещь в фирменных европейских магазинах. Даже если они не доставляют товар в Россию. Для этого достаточно воспользоваться адресом нашего склада в Триесте или Берлине. Выберите наиболее близкий к расположению продавца и впишите его в поле «Адрес доставки». Так вы не только купите брендовый товар оригинального качества по лучшей цене, но и избавите себя от уплаты пошлин при перевозке груза. Подробности уточняйте у наших консультантов онлайн.

Летние распродажи 2020 в фирменных онлайн-магазинах Европы

Если же покупать самостоятельно вам неудобно, вы всегда можете оформить на нашем сайте заказ товара по ссылке. Мы сами его выкупим, доставим на наш склад и подготовим к отправке в Россию.

Как доставить свои покупки домой?

Для того чтобы максимально быстро и выгодно доставить покупки из Европы, выберите оптимальный для вас вариант отправки.
Мы предлагаем отправить посылку:
1. Почтовым отправлением Priority Mail International.
В пути: 3-4 недели.
2. Курьером до двери ЕМС
В пути: 1-2 недели.

Подробнее о тарифах узнаете здесь.
Советуем отправлять посылки весом 5-10 килограмм, чтобы уменьшить стоимость доставки каждой единицы товара. О том, как накапливать покупки из разных интернет-магазинов на наших складах, читайте здесь. Или спрашивайте у консультантов онлайн.

Используйте промокод SALE2020 до 30.06.20 и получите скидку 500 руб. на доставку товаров из Европы.

Как видите, шопинг в Европе вместе с Aukciony.com — легко!
Просто свяжитесь с нами.
Берегите себя и удачных покупок!