Немецкая сантехника от ведущих производителей Европы

Планируете ремонт в ванной комнате? Не знаете какому бренду отдать предпочтение? Оригинальная немецкая сантехника станет верным решением для вас. Она с давних пор славится своей надежностью и долговечностью. А с применением новейших технологий стала максимально функциональной и удобной в использовании.

Немецкая сантехника премиум-класса

Европейские интернет-магазины предлагают большой ассортимент продукции для ванной комнаты. Здесь вы найдете всё: от мебели и фурнитуры, до аксессуаров и запасных частей. Все товары оригинального качества. А их производители занимают лидирующие позиции на европейском рынке. Среди них: Grohe, Hansgrohe, Ideal Standard, Kaldewei, Bette, Geberit и многие другие.

продукция для ванной комнаты

Для изготовления сверхпрочных ванн и практичной мебели компании используют безопасные и экологически чистые материалы. Такие, как акрил, сталь, керамика, дерево и пр. В то же время широкий модельный ряд позволяет подобрать идеальное решение для любой ванной комнаты. Мы, в свою очередь, хотим помочь вам определиться с выбором. Поэтому подготовили подборку топовых онлайн-маркетов Германии.

Топовые онлайн-маркеты Германии

Обзор интернет-магазинов Германии

1.Skybad

Каждый видит современную ванную комнату по-своему. Одни предпочитают «вечную классику». С ее винтажными узорами и изысканными формами. Другие считают, что главное функциональность. Поэтому выбирают инновационную мебель и сантехнику. А для третьих — вся красота в простоте. Их ванная состоит из прямых линий и оптимизированного пространства. В интернет-магазине Skybad вы точно подберете товары для своей «идеальной» ванной комнаты. Здесь только известные бренды. Только «монстры» сантехнического искусства Европы.

Немецкая сантехника премиум класса из магазина Skybad.

2. Reuter

В интернет-магазине Reuter представлена продукция более чем от 100 производителей из Германии, Италии и Швейцарии. Вас ждет огромный выбор сантехники по приятным ценам. Не упустите возможность приобрести высококачественное оборудование со скидкой до 70%. Вы найдете все необходимое для обустройства ванной комнаты-мечты. Марочные зеркальные шкафы, керамические умывальники, электрические полотенцесушители и радиаторы. Магазин гарантирует оригинальное качество от заводов-изготовителей.

Смесители премиум класса из магазина Reuter.

3. Megabad

Современная ванная комната все чаще становится местом не только для купания, но и для общего оздоровления. Утром в ней хочется зарядиться энергией, а вечером отдохнуть после тяжелого дня. В интернет-магазине Megabad, в дополнение к обычному душевому оборудованию, представлены «умные» унитазы, мультисенсорные душевые системы и роскошные джакузи. С их помощью отдых станет вдвойне приятным.

Высококачественная сантехника из Германии из магазина megabad.

4. XTwoStore

В интернет-магазине XTwoStore вас ждет большой ассортимент функциональной и качественной сантехники. Первоклассный дизайн, разнообразие моделей и цветов позволяют подобрать товары, идеально сочетающиеся друг с другом. Будь то небольшие раковины и модульные шкафы, или шикарные гидромассажные ванны с большим набором дополнительных функций.

Элитная сантехника из интернет-магазина XTwoStore

Еще больше интернет-магазинов сантехники и интерьера ищите в нашем каталоге.

Доставка сантехники из Германии

Покупайте высококачественную немецкую сантехнику с экономией до 70%, а мы поможем доставить ее к вам домой.

Выбирайте наиболее оптимальный вариант:
1. Отправка посылок.
— Вес до 20 кг;
— Возможность накопления ваших покупок на складе в Германии;
— Отправка в составе сборного груза или почтовым отправлением;
— В пути от 1 до 3 недель (в зависимости от тарифа).
Подробнее о тарифах смотрите здесь.
2. Отправка крупногабаритного груза (мебель, ванны, радиаторы, полотенцесушители и т.п.).
Доставка вам обойдется в 450 евро/куб или 7 евро за килограмм отгружаемого груза.

Доставка из Германии посылок и крупногабарита

Используйте наш адрес в Германии и покупайте оригинальные товары с доставкой к себе в город.
Также вы можете оформить заказ товара по ссылке. Мы сами выкупим понравившуюся вам мебель или сантехнику. Для этого достаточно скинуть нам ссылки на товар.
Покупайте в Европе с возвратом НДС. Подробности уточняйте в онлайн-чате.

Появились вопросы? Ищите ответы здесь или спрашивайте у наших консультантов.

Вместе с Aukciony.com первоклассная немецкая сантехника и мебель для ванной совсем скоро окажется у вас дома.

Для этого просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!