Официальный сайт MaxMara. Как делать онлайн покупки в Италии.

В этой статье мы расскажем вам о бренде и о том, как делать онлайн покупки на официальном сайте магазина MaxMara 

MaxMara (Макс Мара) — итальянская дизайнерская компания, основанная в 1951 году.

В разные годы компания сотрудничала с множеством всемирно известных модельеров, создававших для MaxMara потрясающие коллекции.

На данный момент MaxMara относится к числу наиболее успешных и влиятельных компаний в области моды. Количество поклонников по всему миру продолжает неуклонно расти, благодаря грамотной и взвешенной политике руководства. Наибольшую известность бренд MaxMara получил благодаря своим пальто.

К сожалению, прямая доставка из магазина MaxMara недоступна для России, но вы можете воспользоваться услугами сервиса доставки Aukciony.com. С нашей помощью вы с лёгкостью можете совершать покупки на официальном сайте MaxMara, а  мы доставим их в Россию и страны СНГ до вашего дома.

Сегодня наша компания предоставляет лучшие условия по доставке MaxMara из Италии.

Всё, что Вам необходимо, это:

  • определиться с выбором покупок на официальном сайте бренда и оформить заказ на выкуп по ссылке, мы самостоятельно организуем весь процесс выкупа вашего заказа и сэкономим ваше время (комиссия услуги составляет 7%). Заказ будет рассчитан автоматически системой с учетом расходов по оплате продавцу и доставке на наш склад в Италии. 
  • Оформить доставку в Россию по вашему адресу.  

Также, возможна услуга по формированию общей посылки всех ваших заказов, доставленных к нам на склад из разных магазинов Европы. Это выгодно, т.к. стоимость доставки распределяется на доставку каждого товара, а также удаляется ненужная фирменная упаковка, что значительно снижает вес посылки (вес 1 футболки составляет брутто 1-1.5 кг из-за фирменной упаковки, после утилизации, вес может составить 300 гр.).

* Убедитесь что Вы находитесь на итальянской версии сайта , в самом низу сайта необходимо выбрать страну — Италия. 


Бренды, входящие в состав MaxMara Group:

 


Кроме официальных сайтов группы MaxMara, многие наши клиенты совершают покупки в  аутлете DiffusioneTessile, где представлены прошлогодние коллекции брендов по более приемлемым ценам . Подробнее о магазине можно узнать в этой статье.

 


Как работает сервис доставки Aukciony.com 

На складе в Италии (г. Триест) мы принимаем ваши заказы из интернет-магазинов Европы. Далее вы получаете фотоотчёт всех наименований в вашем заказе для того, чтобы вы могли убедиться в их корректности, а в случае обнаружения брака или несоответствия заказу мы могли сразу вернуть товар продавцу. После заказ проходит процесс обработки (переупаковка с целью снижения веса и объема посылки, а также для принятия ее почтовой службой) и поступает в почтовую службу для отправления по указанному вами адресу. Все посылки можно отследить по присвоенному к ним трек-номеру на сайте почтовой службы.

Сервис Aukciony.com ведет активную работу с клиентами, поэтому, если у вас остались вопросы по нашим услугам или вам требуется помощь при создании заказа, вы всегда можете обратиться к нашим консультантам в онлайн чате или написать нам на электронную почту info@aukciony.com и мы с радостью проконсультируем вас!

Удачных Вам покупок!