Пищевые добавки в Европе. Где купить и как доставить?

Задумались, о том где купить пищевые добавки в Европе? Не знаете как доставить свой товар? Aukciony.com сегодня ответит на эти вопросы. А также, в статье Вы узнаете, как легко и выгодно отправить товары к себе домой.

Интернет-магазин Go Nutrition

Go Nutrition — британский бренд спортивного питания. В его ассортименте найдете протеины, витамины, органические снэки и многое другое. Продукция соответствует европейским стандартам. Это значит, что на каждом этапе производства действует жесткий контроль качества и безопасности. Поэтому, пищевые добавки в Европе пользуются большим спросом.

Предлагаем Вам обратить внимание на товары со скидкой. Компания часто устраивает акции и специальные предложения для покупателей.

Состав продуктов Go Nutrition разработан специально для потребностей спортсменов. С ними Вы достигнете наилучших результатов.

Кроме этого, компания предлагает сопутствующие товары. Например, бутылки для воды с логотипом марки, подарочные карты или наборы для спортивного питания.

Если Вы решили сделать заказ на сайте, рекомендуем выбрать Германию страной доставки. Для этого воспользуйтесь адресом нашего немецкого склада, тогда отправка домой выйдет дешевле. О том, как это сделать смотрите здесь.

С помощью сервиса Aukciony.com Вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. С тарифами по доставке из Европы можно ознакомиться здесь.

Интернет-магазин Iafstore

Iafstore — мультибрендовый магазин товаров для красоты и здоровья. Он тщательно следит за своей репутацией, поэтому внимательно выбирает производителей для сотрудничества. Iafstore — один из лидеров в сфере продаж БАДов в Европе. На его сайте Вы найдете все, что необходимо спортсмену или приверженцу ЗОЖ. Любая продукция — от пищевых добавок до органической косметики в маркете по довольно доступными ценами.

Партнеры Iafstore работают в соответствии с европейским законодательством по производству продуктов питания и натуральной косметики. Поэтому, магазин предлагает товары только проверенных брендов. Например, YAMAMOTO, SPECCHIASOL, SHISEIDO и других. Большой выбор полезных десертов, натуральных масел, а также гомеопатических препаратов и БАДов представлены в специальных разделах сайта.

Обращаем внимание! Доставка витаминов и органических продуктов с Iafstore обойдется дешевле, если использовать адрес нашего склада в Италии.

Доставка пищевых продуктов из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что Вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине, по предоставленной ссылке и доставим к Вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные Вами товары на нашем складе в Германии или Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на немецкой или итальянской версии сайтов. Либо, выберите Германию или Италию страной доставки. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте домой товары оригинального качества.

При отправке сборной посылки стоимость доставки значительно снизится. Для этого собирайте зарубежные покупки и доставляйте одной посылкой домой. Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Решили оформить заказ? Жмите сюда.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Всю информацию уточняйте у наших консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!