Посуда и текстиль из Европы. Обзор интернет-магазинов товаров для дома

Посуда и текстиль из Европы пользуются большим спросом не только среди местного населения, но и среди наших соотечественников. Потому что, давно зарекомендовали себя, как качественная продукция с долгом сроком использования. О том, что европейские маркеты предлагают покупателям сегодня — узнаете в статье.

Интернет-магазины Италии

Мы неоднократно рассказывали о широком ассортименте закрытой распродажи Privalia. На этот раз в каталог скидок попали: пуховые одеяла Molina, кухонная утварь Bisetti, постельное белье Ipersan и многое другое. Обвал цен вплоть до 80% впечатляет! Спешите. Ассортимент и акции меняются каждый день.

Напоминаем, чтобы просматривать продукцию на закрытой распродаже, необходимо зарегистрироваться. Для этого воспользуйтесь нашим логином и паролем: accsessprivalia@gmail.com — Aukciony2760

Внимание! Логин и пароль — общедоступные. Не используйте их для самостоятельных покупок. Для заказа товара обязательно зарегистрируйтесь с помощью личной эл.почты.

В итальянской версии официального сайта H&M Home Вы найдете посуду, подушки, постельное белье, пижамы и проч. Качественная продукция от известного производителя. Не пропустите неделю сумасшедших скидок до 70%. Акция только началась, поэтому большинство товаров в наличии.

С помощью сервиса Aukciony.com посуда и текстиль из Европы в кратчайшие сроки окажутся у Вас дома. Собирайте все свои зарубежные покупки на нашем удаленном складе в Италии. Мы с легкостью доставим их к Вам в город.

Тарифы по доставке смотрите здесь.

Интернет-магазины Германии

RoyalDesign — это мультибрендовый магазин мебели, декора и интерьера. Огромный выбор товаров для дома от известных компаний. Среди которых: VILLEROY & BOCH, SAGAFORM, DEPARTMENT, DIRTY LINEN и другие. В специальных разделах сайта Вы найдете новые поступления и акционную продукцию со скидкой более 70%. Кроме этого, в онлайн-маркете постоянно действует Outlet.

Loberon — интернет-магазин товаров для дома. В его ассортименте все, чтобы сделать Ваше жилье уютным и красивым. Изысканные столовые приборы и фужеры, теплые пледы и роскошные занавески, постельное белье и подушки. Рекомендуем также посетить раздел Sale. В нем Вы найдете много интересных предложений по самым заманчивым ценам.

Обращаем внимание! Отправка товаров из Германии обойдется дешевле, если использовать адрес нашего немецкого склада. Тарифы смотрите здесь.

Еще больше европейских онлайн-магазинов посуды и декора смотрите в нашем каталоге.

Доставка посуды и текстиля из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что Вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине, по предоставленной ссылке и доставим к Вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные Вами товары на нашем складе в Германии или Италии. И так же доставим их к Вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на немецкой или итальянской версии сайтов. Либо, выберите Германию или Италию страной доставки. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте домой товары оригинального качества.

При отправке сборной посылки стоимость доставки значительно снизится. Для этого собирайте зарубежные покупки и доставляйте одной посылкой домой. Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Решили оформить заказ? Жмите сюда.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Всю информацию уточняйте у наших консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!