Скидки на брендовую одежду до 80% в Moda Mare Positano.

В сезон летних отпусков каждая девушка хочет выглядеть особенно привлекательно! Для того, чтобы вы узнавали о самых выгодных предложениях первыми, наш сервис доставки Aukciony.com отслеживает все распродажи проходящие в Европе. Мы предлагаем вам знакомиться с нашими обзорами на скидки на брендовую одежду!

На очереди мультибрендовый магазин женской одежды Moda Mare Positano.

Этот онлайн магазин собрал в себе множество брендов с утонченной одеждой, обувью и аксессуарами. Главное, что объединяет всех дизайнеров в одном месте Moda Mare Positano — это стиль. Все коллекции, которые публикуются на сайте выполнены в веяниях бохо, романтизма и средиземноморского шика. Утонченные линии такой одежды подчеркивают нежность и женственность.

При этом, каждая модель отражает самобытность своего бренда. А также позволяет создать настроение курорта и летнего отдыха!

Давайте познакомимся поближе с ассортиментом и узнаем, какие на данный момент скидки на брендовую одежду!

Пляжная мода.

Для того, чтобы быть привлекательными в поездке на море, стоит запастить несколькими вариантами платьев. Пляжное платье можно отличить от городского по нескольким признакам. Таким как:

  • Дышащая, легкая ткань
  • Удобный, не стесняющий движения крой
  • Нейтральный или светлый цвет
  • Наличие утонченного и легкого декора

Рассмотрим на примере моделей, участвующих в летней распродаже.

скидки на брендовую одежду

Как можно увидеть на изображении, скидочные позиции занимают платья разных фасонов. Например, с длиной макси и мини, классического рубашечного кроя и утонченного бохо. Такое разнообразие не оставит равнодушным даже самую привередливую покупательницу.

скидки на брендовую одежду в ИталииА если вы предпочитаете более яркие модели, то можно поэкспериментировать с  расцветками! Мелкий цветочный принт будет актуален еще не один год подряд. Поэтому приобретя несколько таких платьев вы обеспечите себя образами на несколько сезонов вперед.

Комплекты.

Для тех, кто любит упрощать ежедневный выбор одежды существует отличный вариант — комплекты! Готовые наборы из верха и низа, которые отлично сочетаются  между собой — это альтернатива платьям и классическим сочетаниям шорт и топов.

скидки на брендовую одежду 2022

На сайте предложены самые разнообразные варианты. Например с юбкой, брюками или шортами. Еще одним плюсом приобретения комплекта станет возможность носить его части отдельно.

Купальники.

Эта категория товаров заслуживает отдельного внимания! Такого количества предложений вы вряд ли сможете найти на других сайтах. Более того, многие модели представлены в разном цветовом решении. Здесь вы найдете себе тот самый идеальный купальник, который подчеркнет все ваши достоинства.

скидки на брендовую одежду

Более того, в Moda Mare Positano ассортимент купальников предлагает к покупке как закрытые модели, так и более пикантные варианты. Купальник из двух частей может быть как классическим, так и броским. Выберите ту модель, которая по душе именно вам!

Сумки.

Сумка для пляжа занимает важное место в летнем гардеробе. Для того, чтобы выбрать подходящую модель, определитесь с ее назначением. Например, большая сумка отлично подойдет для хранения в ней полотенца, воды и солнцезащитного крема.

скидки на брендовую одежду и сумки

А если вы наоборот, предпочитаете прогуливаться на легке, то обратите внимание на миниатюрные варианты. Например ручные сумочки или клатчи. Также хорошо дополнить образ помогут сумки  с тонким ремешком, которые можно повесить на плече.

Обувь.

Если вы переживаете за свою устойчивость на пляжных камнях, то вам просто необходимо подобрать несколько пар удобной и стильной обуви.

В этом сезоне лидируют модели с плетеным голенищем. Тонкие ремешки подчеркнут стройность ног, а также надежно зафиксируют стопу в необходимом положении.

Или же ,если вы не любите фиксацию, просто выберите модели без застежек.  Самый лаконичный пример — это простые сандалии. Тем более, что скидки на брендовую одежду и обувь доходят до 80%! Таким образом вы сможете купить несколько моделей и сравнить их в носке.

Как купить одежду на распродаже в Moda Mare Positano?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Италии! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!