Скидки на дизайнерскую одежду до 50% в PennyBlack.

Новогодние распродажи Италии сейчас в самом разгаре! Все дочерние бренды мирового Max Mara Fashion Group снижают стоимость на свои товары! Скидки на дизайнерскую одежду до 50% в PennyBlack также радуют покупателей. Прямо сейчас вы можете перейти на сайт и увидеть множество позиций по сниженной в половину стоимости.

PennyBlack — это отдельный бренд со своей неповторимой атмосферой исполнения. Одежда этого производителя подходит для молодых и смелых девушек. Яркие коллекции помогают выразить свою уникальность. А фасоны подчеркивают юность и самобытность.

Рассмотрим подробнее, что именно вы можете купить на грандиозной распродаже.

Платья.

Женское платье может быть абсолютно разным. На то, какое настроение оно в себе несет влияет множество факторов. Например, крой, цвет, модель, детали и акценты. Все позиции представленные в PennyBlack транслируют легкость и уверенность в себе. Дизайнеры бренда стараются передавать аутентичность юности в каждое своей работе.

скидки на дизайнерскую одежду до 50%

Даже нейтральный черный цвет платья может быть броским и запоминающимся. Все решают детали. Обратите внимание на акценты. Утонченные рукава, выполненные в форме воланов, летящие и струящиеся ткани. Все это задает необходимый настрой всей коллекции.

скидки на дизайнерскую одежду до 50%

А если вы хотите добавить в жизнь больше ярких красок, рассмотрите платья сочных оттенков. Такие модели отлично подойдут как для торжества и праздника, так и для простых посиделок с друзьями в кафе.

Верхняя одежда.

Холодные времена года требуют от каждой девушки особенной тщательной подготовки. Продумайте как можно дополнить ваши образы с помощью стильной верхней одежды. Дизайнеры в этом сезоне особе внимание уделяют пальто и шубам из эко меха и других приятных материалов. Например, замша и велюр. Одежда из них получается невероятно нежной на ощупь и крайне хорошо сохраняет тепло.

скидки на дизайнерскую одежду до 50%

А для тех девушек, которые предпочитают привычные стилистические решение, мы предлагаем приобрести уютный пуховик. Он может быть коротким и объемным. Такой вариант подойдет для особенно активных девушек. А также пуховик может быть выполнен в стиле стеганного пальто удлиненного кроя. Такие варианты подойдут тем, кто любит чувствовать тепло и комфорт даже в самые холодные дни года.

скидки на дизайнерскую одежду до 50%

Пиджаки.

Лучшим решением для учебы и работы станет приобретение трендового пиджака. Такой вид одежды отлично подходит для любого случая и используется в качестве второго слоя. Сочетайте пиджаки с футболками или рубашками для создания более классических и строгих образов. А чтобы добавить изюминку и яркости в праздничные дни наденьте под пиджак укороченный топ.

скидки на дизайнерскую одежду до 50%

Свитера и кардиганы.

Скидки на дизайнерскую одежду до 50% затрагивают и категорию трикотажных и вязаных изделий. Нежнейшие свитера отлично согреют вас в зимние морозы и станут незаменимой базой любого образа. А уютные кардиганы станут незаменимым атрибутом стильного образа для похода на учебу.

скидки на дизайнерскую одежду

Обувь и аксессуары.

Для того, чтобы завершить образ правильно крайне важно подобрать подходящую обувь. Если вы любите комфорт и предпочитаете много пеших прогулок, то отдайте свое предпочтение ботинкам на плоской подошве. Они отлично фиксируют стопу и позволяют находиться на холоде долгое время. А если вам нравится утонченный стиль, то приобретите пару стильных ботильонов или сапог на каблуке. Необычная форма обеспечивает дополнительную устойчивость и уверенность походки.

распродажа в Италии

Ну и, конечно же, без аксессуаров ни один образ не заиграет яркими красками! Подберите широкий ремень для того, чтобы подчеркивать им талью в платье или объемных брюках. Не забудьте и о теплых атрибутах стиля. Это может быть модная утепленная шляпка, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Или яркий шарф, который защитит ваше горло и шею от холодных ветров во время пребывания на улице.

Скидки в Италии

Скидки на дизайнерскую одежду до 50% ждут вас на новогодней распродаже в Италии!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!