Товары для рыбалки в Европе — покупай выгодно!

Хотите использовать для рыбалки только качественные снасти? С нашим сервисом это абсолютно реально! Многие изделия европейского производства продаются на российских прилавках с огромной наценкой. В то же время интернет-магазины Европы часто не доставляют свою продукцию в Россию. Мы исправили эту ситуацию и предлагаем покупать товары для рыбалки в Европе.
Мы примем все товары на наш склад в Италии, либо в Германии. Объединим их в одну посылку и отправим Вам! Хранить у нас товары, купленные в различных интернет-магазинах можно до 2 месяцев совершенно бесплатно. Таким образом, Вы получаете:

  • 100% европейское качество;
  • приятные цены;
  • огромное разнообразие выбора;
  • редкие товары;
  • гарантия оригинальности товара от производителя;
  • покупки только с официальных сайтов;

Рассмотрим самые популярные рыболовные магазины

1) Megafish — один из лучших магазинов в Италии.

  • Более 30 000 предметов
  • Обслуживание клиентов до и после продажи
  • Гарантия возврата в течение 14 дней
  • 100% качество товара и оригинальность продукции
  • в 2018 году появился раздел и для охоты.
  • есть прямая техническая поддержка по WhatsApp (язык общения, — итальянский. Можно общаться через google translate

2) Angling Direct (Великобритания)
Angling Direct прочно зарекомендовал себя как ведущий ритейлер рыболовных снастей в стране.
Бесплатная доставка по Великобритании для всех заказов свыше £ 9.
Обычно доставляется в течение 2-4 рабочих дней. Международная доставка доступна для большинства европейских стран. Быстро и безопасно.
Стоимость тысячи продуктов ежедневно проверяется у крупных онлайн-магазинов, чтобы убедиться, что Angling Direct предлагает наилучшие цены!

3) Askari (Германия).
Более чем 40 000 различных наименований продукции представлены в ассортименте интернет-магазина. Такие как, оптика, сумки, стропы, одежда, обувь и многое другое. Компания Askari занимает лидирующее положение ведущего немецкого маркета товаров для спортивной рыбалки. На протяжении многих лет Аскари работает с отличным соотношением цена-качество. В дополнение к обширным ноу-хау в рыболовных и охотничьих спортивных аренах, компания постоянно следит за развитием событий и тенденциями на всех уличных рынках. А запросы клиентов вдохновляют Askari на разработку собственных продуктов. Благодаря этому было создано 16 брендов, которые успешно представлены на рынке и ежедневно привлекают около 1 миллиона покупателей.

4) PescaFishingShop (Италия)
Самые надежные и выгодные товары для спортивной рыбалки отобраны для Вас лучшими международными экспертами. Практически все изделия отправляются в течение 48 часов с момента получения оплаты, с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней).

Так же советуем не забывать про Ebay в Италии, и пользоваться им для поиска и покупок необходимых товаров.

Подробнее о доставке

Мелкие товары мы отправляем посылкой. С тарифами можно ознакомиться здесь: Германия, Италия и Великобритания. Услуги упаковки на складе обойдутся в 9 евро, фото-отчет бесплатно. Если Ваша посылка поступила с габаритами больше лимитов Почты или ЕМС, отправку осуществляем в составе сборного груза по тарифам. Заказ оформляется после регистрации на сайте форма заказа. Для самостоятельных покупателей рекомендуем воспользоваться адресами наших складов в Европе по ссылке.
Небольшой фото-отчёт о доставке товаров для наших клиентов, которые любят и ценят рыбалку.

Сервис Aukciony.com желает Вам максимально приятных и выгодных покупок в Европе!