Электровелосипед из Германии: купить без НДС и выгодно доставить

С началом теплого сезона у многих возникает вопрос о покупке быстрого и удобного средства передвижения. Электровелосипед из Германии станет экологичной альтернативой автомобилю, и не только спасет вас от пробок, но и поможет держать себя в тонусе. О том как выбрать современный e-bike в европейском интернет-магазине и выгодно доставить к себе домой, узнаете в статье.

Электровелосипед из Германии купить и доставить

Как купить и доставить электровелосипед из Германии

Если вы ищете качественный товар, который бы прослужил не один год, то обратите внимание на немецкие электробайки. Их функциональность и безопасность позволят им быть лидерами в своей отрасли уже не один год. Тем более, что с сервисом Aukciony.com современный e-bike из Европы быстро окажется у вас дома.

Купить современный e-bike в немецком интернет-магазине

Покупка e-bike в немецком интернет-магазине

Купить электровелосипед в интернет-магазине Германии можно за несколько простых шагов:

  1. Определитесь с моделью байка (подробнее об ассортименте топовых маркетов читайте ниже);
  2. Оформите покупку на сайте продавца;
  3. Укажите адрес нашего склада в Берлине в поле «Адрес доставки»;
  4. Ожидайте фото-отчет со склада, а также информацию о весе и габаритах, согласно которым мы рассчитаем точную стоимость доставки.
Коробка с электронным велосипедом

Доставка из Германии

После того, как в Личном кабинете вы увидите подробную информацию о посылке, вам останется только создать заказ на грузоперевозку.

Доставка электровелосипеда из Германии в Москву вам обойдется примерно в 350-450 евро. В стоимость включены все расходы по экспорту. Даже если велосипед попадет под таможенное оформление как «транспортное средство с большой мощностью».

Фото-отчет доставки электровелосипеда со склада в Германии

Получить посылку вы сможете на нашем складе в Москве, либо оформить перевозку российской транспортной компанией к вам в город. Для этого мы дополнительно переупакуем товар в деревянную обрешетку и отправим вам.

Подробнее о тарифах на доставку крупногабаритного груза из Германии читайте здесь.

Покупка и доставка аккумуляторов и запчастей

Кроме этого, вы с легкостью купите в Германии запчасти для своего велосипеда и доставите их без таможенных пошлин.
Немецкие интернет-магазины предлагают широкий выбор любых комплектующих. Высокое качество, долговечность и низкая цена — основные преимущества покупки запасных частей в Европе.

Аккумуляторы и запчасти для электровелосипедов

Заказать запчасти в Германии можно тремя способами:

Аккумуляторы и запчасти для электровелосипедов

После этого мы отправим посылку из Германии к вам в город.
Возможно два варианта доставки:
— курьерской службой DHL или EMS «до двери»;
— Почтой России до ближайшего к вам отделения.

Сроки и стоимость доставки зависят от выбранного вами тарифа.
Подробнее о тарифах на отправку посылок из Германии узнаете здесь. Или спрашивайте у наших операторов в чат-онлайн.

Возврат НДС (VAT)

Для того чтобы вернуть НДС (VAT) при покупке велосипеда в немецком интернет-магазине, вам нужно:
-купить товар по полной цене;
-оформить доставку через наш сервис (мы полностью берем на себя таможенное оформление, после чего предоставляем вам закрытую экспортную декларацию);
-отправить в интернет-магазин закрытую экспортную декларацию для возврата НДС.

Упаковка электробайка в интернет-магазине

После этого ждите перечисления средств на ваш расчетный счет, по которому производилась оплата электробайка.

Топ-5 интернет-магазинов для спорта и отдыха

Если вы хотите купить и доставить электровелосипед из Германии, но не знаете где его искать, то эта подборка для вас. В ней мы собрали лучшие и актуальные предложения этой весны.

Bianchi Store

Один из самых популярных в мире производителей велосипедов. Bianchi — это знак высокого качества, надежности и безопасности. В интернет-магазине вы найдете горные, шоссейные и городские электровелосипеды, а также их комплектующие и запасные части. Бренд дает пятилетнюю гарантию на всю свою продукцию.

Электровелосипеды Bianchi из Германии

Bike Discount

Компания BikeDiscount уже 30 лет предлагает все, что связано с велоспортом. Будь то велосипеды, комплектующие, аксессуары для тренировок, одежда или средства по уходу. Магазин сотрудничает с такими брендами, как SRAM, Topeak, Ergon, Gore Wear и Shimano. Высокое качество продукции и адекватные цены — залог успеха BikeDiscount.

Электровелосипед из Германии в интернет-магазине BikeDiscount

Fahrrad.de

В интернет-магазине Fahrrad.de вы точно найдете то, что искали! Компания предлагает огромный выбор велосипедов любых моделей: от розовых мини-байков для маленьких принцесс, до полноприводных электровелосипедов. Более 600 брендов. Среди них CUBE, FOCUS, Giant и другие. Кроме этого, на сайте есть специальный раздел с уцененными товарами. Там представлены изделия прошлых сезонов, снятые с производства модели и запасные части.

Электробайки из интернет-магазина Fahrrad.de

Taga Bikes

Уникальный интернет-магазин семейных велосипедов. Продукция TagaBikes — прекрасная альтернатива городскому автомобилю. К тому же, возможность для родителей маленьких детей оставаться мобильными и поддерживать форму. С велосипедами Taga вам гарантировано веселое времяпрепровождение и улыбки окружающих. А высокое качество и безопасные материалы обеспечат долгий срок службы байка.

Велосипеды TagaBikes - прекрасная альтернатива городскому автомобилю

Hibike

Итальянские велосипеды в самом сердце Германии. В интернет-магазине Hibike вы найдете обычные и электровелосипеды для взрослых и детей. А также, аккумуляторы, запчасти, аксессуары и одежду для спорта. Компания сотрудничает с известными брендами и насчитывает более 100 000 наименований. Кроме этого, в разделе Sale вас ждут уцененные товары и модели из прошлых коллекций. Не упустите возможность приобрести первоклассный велосипед по доступной цене!

в интернет-магазине Hibike большой выбор велосипедов для всей семьи.

Покупайте мощные электровелосипеды напрямую в Европе без наценки и НДС. А с сервисом Aukciony.com не беспокойтесь о доставке и таможенных пошлинах.

Появились вопросы?
Напишите на почту order@aukiony.com. Либо, позвоните по телефонам +38 599 329 8198 и +7 495 297 0019. Также обращайтесь к нашим консультантам в онлайн-чате. Они с удовольствием вам помогут.

Удачных покупок!