Доска объявлений Vinted — брендовые вещи б/у из Европы

Покупка подержанных товаров онлайн давно уже обычное дело. Порой на досках частных объявлений продают интересные вещицы. Особенно если это брендовые вещи б/у. Они всегда отличаются хорошим качеством и не теряют формы даже с годами. А если речь идет о европейских частных продавцах, то там можно найти настоящие шедевры. Как, например, на французской доске объявлений Vinted.

брендовые вещи б/у из Европы

Брендовые вещи б/у на доске объявлений Vinted

Доска объявлений Vinted — это популярный онлайн-маркет подержанных товаров. Он объединяет 34 миллиона пользователей из Европы, которые каждый день продают и покупают здесь брендовые вещи б/у.

Ищете изящные винтажных серьги Yves Saint Laurent? Или элегантный браслет Dolce Vita? А может быть вы поклонник коллекционных книг, старинного текстиля или посуды? На Vinted вы найдете все что вам нужно: от люксовой одежды б/у до винтажных гобеленов ручной работы. Шикарный подарок для истинных ценителей.

Выбирайте старинные, коллекционные или брендовые вещи б/у на французской доске объявлений Vinted, а мы поможем их выкупить и доставить к вам в город.

Тем более, что цены на подержанные товары обычно значительно ниже новых. Но это совсем не значит, что качество брендовых вещей б/у от этого ухудшается.

Брендовые вещи б/у из Европы

Однако не забывайте, что при покупке товара у частных продавцов из Европы, всегда существует риск нарваться на мошенников. Находясь в тысячах километров друг от друга, невозможно проверить реальное качество вещи и надежность продавца. Поэтому рекомендуем переводить оплату только проверенным продавцам или обратиться к нам за помощью в выкупе товара.

К тому же, «частники» зачастую не хотят связываться с отправкой вещей за границу. Это может вызвать дополнительные сложности при заключении сделки.

Как заказать подержанные товары на европейской доске объявлений?

Чтобы вы не волновались о своих винтажных покупках и получили их точно в срок, мы готовы выкупить их у частных продавцов и отправить к вам домой.

Для этого на сайте Aukciony.com создайте заказ на выкуп товара по ссылке. В комментарии к заказу укажите ссылки на понравившиеся вам изделия, даже если они от разных продавцов. А внизу проставьте сумму того, что нужно выкупить.

То есть, вам нужно будет создать один общий заказ на выкуп любого количества товаров, которые поместятся в одну посылку.

Либо, отправьте ссылки на понравившиеся товары на почту info@aukciony.com. Мы сами сформируем заказ. Вы позже его увидите в личном кабинете на сайте Aukciony.com.

Брендовые вещи б/у

Обращаем внимание! У каждого товара на Vinted продавец прописывает стоимость доставки по Европе. И, если вы хотите купить тот или иной товар с помощью нашего сервиса, учитывайте стоимость доставки до двери, а не до пункта выдачи заказов.

Тарифы на доставку посылок из Франции смотрите здесь.

Остались вопросы?
Задайте их нашим консультантам в онлайн-чате или напишите на почту info@aukciony.com.

Купить брендовые вещи б/у в Европе — легко!

Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок.