Все для горнолыжного спорта. Обзор магазина Dope.

Зимний сезон в самом разгаре! А значит пришла пора приобретать все для горнолыжного спорта. Позаботьтесь о том, чтобы в этом году на зимнем курорте у вас было самое качественное снаряжение. А также лучшая и теплая одежда, которая будет защищать вас от холодного ветра и мокрого снега. Для того, чтобы успеть подготовиться к вашему запланированному отпуску начните шопинг прямо сейчас!

Постоянные клиенты нашего сервиса доставки товаров Aukciony.com отметили один магазин, который предоставляет к покупке все для горнолыжного спорта. Речь идет о швейцарском бренде Dope. 

Его история начинается с желания двух братьев найти хорошее снаряжение для себя и своих близких. Таким образом, они просто начали ввозить оборудование из Соединенных штатов и продавать его друзьям. Со временем, братьям пришло осознание, что их любимое хобби — горнолыжный спорт, может стать делом всей их жизни. И они начали расширяться.

На данный момент бренд Dope стал одним из самых популярных во всем мире. При этом его создатели продолжают позиционировать себя как бренд для близких. Аргументируя это фактом наличия лучшего товара по самым приятным ценам.

Давайте познакомимся с ассортиментом магазина.

Мужская горнолыжная одежда.

Для того, чтобы ваш отдых в горах прошел максимально хорошо и комфортно, приобретите самые качественные предметы горнолыжного гардероба. Начать изучение бренда

Dope мы советуем радела лыжных курток.

Куртки.

Лыжные куртки отличаются от обычных специальной пропиткой и кроем. Особый материал защищает владельца от порывистого ветра даже на самых крутых склонах. А крой, в свою очередь обеспечивает вольность движений.

все для горнолыжного спорта

Обратите внимание на наличие дополнительных карманов на некоторых моделях. Они позволят кататься и иметь при себе все необходимое без дискомфорта.

Брюки.

Наряду с лыжной курткой крайне важно подобрать теплые брюки. Модели представленные на сайте выполнены из не промокающего материала. Поэтому даже при частых падениях в мокрый снег вы можете не переживать за сохранность сухости и тепла.

все для горнолыжного спорта

Для дополнительного комфорта вы можете приобрести модель брюк с лямками крепящимися на плечах. А также каждые из лыжных штанов оснащены большим количеством глубоких и удобных карманов.

Термобелье.

При покупке одежды для отдыха в горах обязательно закажите термобелье. Оно считается базовым слоем одежды. Главное преимущество термобелья заключается в его уникальной особенности сохранять и аккумулировать тепло. Специальные волокна и их переплетение в ткани создают защиту от выстуживания.

все для горнолыжного спорта

Аксессуары.

Не менее важной деталью по мимо одежды будут аксессуары для горнолыжного спорта. К ним относятся различные виды шапок, лыжных очков, балаклав, масок и теплых капюшонов. Все эти товары представлены на сайте в разных оттенках и формах. Вы можете выбрать необходимую вам модель и быть уверенным в своем отдыхе!

Женская горнолыжная одежда.

Коллекция Dope для женщин выполнена с учетом всех технологических и стилистических тенденций. Самые яркие и привлекательные расцветки, только утонченные и полностью удобные фасоны. Все это уже доступно к заказу на сайте!

Верхняя одежда.

Женские горнолыжные куртки — это настоящее произведение искусства. Во первых они абсолютно не сковывают движения. При этом, визуально куртки от этого бренда выглядят очень легкими и невесомыми, что дополнительно подчеркивает фигуру. Будьте неотразимы даже на снежном склоне! Станьте центром внимания вместе с Dope.

все для горнолыжного спорта

Брюки.

Специально к лыжной куртке подберите в пару брюки! Вы можете остановить свой выбор на той же расцветке, что и верх. Таким образом ваш лук будет единым. Или же, наоборот, подобрать несколько базовых вариантов брюк и менять их по настроению.

все для горнолыжного спорта

Термобелье.

Не забудьте также о теплой одежде, которую вы наденете под лыжное обмундирование. Как правильно это самое уютное термобелью, теплые худи и специальная защитная одежда. Все для горнолыжного отдыха собрано в одном месте на сайте. Скорее переходите к покупкам!

все для горнолыжного спорта

Аксессуары.

Для большего комфорта во время отдыха в горах приобретите дополнительные аксессуары, которые будут только способствовать сохранению тепла и уюта. Не стоит переживать за сильные холода. Просто приобретите все необходимое в одном месте и начинайте выбирать путевки в ваш любимый горнолыжный курорт.

все для горнолыжного спорта

 

Купите все для горнолыжного спорта в Dope прямо сейчас.

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!