Где купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками?

Купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками легко, если знать о популярных итальянских сайтах, которые участвуют в грандиозных новогодних распродажах!

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com регулярно оповещает клиентов о новых акциях и рассказывает о новых магазинах Европы. Следите за нашими обновлениями и публикациями на сайте и в социальных сетях.

А сегодня мы расскажем о двух брендах, которые предлагают к покупке люксовую одежду для мужчин. На этих площадках вы легко найдете как классические варианты для повседневной жизни, так и предметы для торжеств и любых других мероприятий. Все позиции разработаны дизайнерами под чутким контролем модных домов Италии и Англии. Знакомьтесь с брендами Gutteridge и Charles Tyrwhitt!

Gutteridge

Этот бренд был создан в Италии и в каждом своем изделии транслирует лаконичность, комфорт и стиль. Все модели выполнены с учетом европейских стандартов качества. При первой покупке в этом магазине в первую очередь вы обратите внимание на уровень пошива. Идеальные строчки, правильно подобранные прочные нити и ненавязчивый дизайн прочно поселится в вашей душе!

Пальто.

Ни что так не повысит вашу статусность и уверенность в себе, как утонченное итальянское пальто из натуральной шерсти или кашемира. Такие модели призваны подчеркивать серьезность своего хозяина. Утепленный подклад позволит вам чувствовать себя комфортно даже в самые холодные дни. А посадка не будет сковывать движения и позволит совершать любые перемещения и действия в быстром темпе городской жизни.

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Выберите подходящую вам расцветку модели и определитесь с размером с помощью размерной сетки, которая предоставлена на вашего удобства на сайте.

Рубашки.

Классические рубашки тоже могут быть акцентными в образе. Для этого просто попробуйте поиграть с материалом или цветом изделия. Например, выберите необычный оттенок и сочетайте его с базовыми. С черным или белым. А также не забывайте про рубашки изо льна или фланели. Интересные текстуры позволят добавить объемности и яркости.

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Трикотажные изделия.

Трикотаж — это неотъемлемая часть любого зимнего гардероба. Огромный плюс такой одежды в том, что она также легко сочетается со всем, как и базовая рубашка. Вы можете использовать свитер в качестве второго слоя в одежде. Или же надеть модель с высоким горлом под пиджак.

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Брюки.

Брюки могут многое сказать о своем владельце. Например, строгая пара со стрелками подчеркивает официальный стиль и деловой настрой. Более расслабленные варианты с защипами помогут создать легкое настроение образа. Не забывайте о широком выборе фасонов предложенных на сайте Gutteridge. 

Экспериментируйте с вельветом или джинсовым материалом! Не бойтесь выглядеть необычно и стильно.

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Charles Tyrwhitt

А этот бренд предлагает купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками выполненную в английском стиле. Это строгость, четкость линий и непревзойденное качество. Если вы любите одеваться с иголочки и подчеркивать свою уникальность люксовыми предметами, то это точно то, что вам нужно!

Верхняя одежда.

Красивое пальто и хорошая куртка способны преобразить ваш гардероб полностью! Обратите внимание на разнообразие моделей. Каждая из них разработана для мужчин уважающих свой статус.

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Рубашки.

Как мы говорили ранее, попробуйте экспериментировать с цветом и фасоном рубашек! на сайте Charles Tyrwhitt встроена очень удобная функция поиска по категории. Таким образом вы можете выбрать необходимый крой рубашки перед выбором. Это могут быть приталенные модели, оверсайз стиль и прямые линии. Или вас интересуют модели с коротким рукавом? Скорее переходите в магазин и начинайте формировать ваш заказ.

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Костюмы.

Для того, чтобы облегчить сборы перед мероприятием мы советуем приобрести готовый дизайнерский костюм! Идеально подходящий к брюкам пиджак всегда повышает общее впечатление от образа. Производите впечатление на людей с первой секунды и собирайте на себе восхищенные взгляды коллег!

купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками

Обувь.

Завершите свой шопинг подбором нескольких подходящих пар люксовой обуви. Натуральная кожа и анатомическая форма поможет вам находиться весь день на ногах и не чувствовать усталости. А интересный дизайн ботинок сделает их полноценным акцентом всего образа.

дизайнерская обувь для мужчин

Успейте купить мужскую дизайнерскую одежду со скидками!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!