Дизайнерская обувь Melvin & Hamilton: коллекция AW19

Бренд Melvin & Hamilton — это дизайнерская обувь премиум класса. Туфли. сапоги, кроссовки — здесь Вы точно найдете пару по вкусу. Предлагаем вместе с Aukciony.com узнать, какие новинки осенне-зимней коллекции представлены в интернет-магазине марки. А также, какие модели брендовой обуви можно приобрести со скидкой из официального аутлета Melvin & Hamilton.

Обзор продукции интернет-магазина

Германская марка Melvin & Hamilton — это яркий пример ведения семейного бизнеса в фешн-индустрии. Более 30 лет братья Шукаир производят кожаную обуви для мужчин и женщин. Замысловатый дизайн, высокое качество, классический способ изготовления с применением новейших технологий — делает Melvin & Hamilton всемирно признанным и узнаваемым брендом.

В новинках осенне-зимней коллекции 2019 Вы найдете все, чтобы встретить холодную пору в тепле. В туфлях, кроссовках, ботильонах или других моделях Melvin & Hamilton будет не только удобно ногам, но и весь Ваш образ заиграет по-новому. Оцените оригинальный дизайн и уникальный стиль в каждом изделии бренда.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Кроме моделей из последней коллекции, на сайте постоянно действует раздел Offers, в котором Вас ждет дизайнерская обувь со скидками до 60%. Здесь Вы найдете изделия из предыдущих сезонов, а также товары с ограниченным размерным рядом.

Для завершения модного лука Melvin & Hamilton предлагают пройти в раздел Accessories. Ремни и браслеты из натуральной кожи, а также стильные носки, шнурки и другие товары кожгалантереи Вас ждут на официальном сайте.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Германии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой. При заказе от 50 евро Вы получите бесплатную доставку до нашего германского склада.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Германии. И так же доставим их к вам в город.

Не забудьте перед заказом выбрать Германию страной доставки. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Германии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!