Доставка бытовой техники из Германии. Обзор Mykitchens.

Что может быть лучше, чем упрощение жизни с помощью высокотехнологичных устройств? Доставка бытовой техники из Германии позволит вам не только приобрести идеальное оборудование, но и выгодно сэкономить! Наш сервис доставки товаров Aukciony.com с радостью поможет вам с выбором техники. А также с ее выкупом и доставкой в родной город.

Сегодня мы расскажем вам о немецком магазине Mykitchen, который специализируется на продаже брендовой бытовой техники. Здесь вы сможете найти абсолютно все для того, чтобы облегчить ваш быть и сделать рутинные дела комфортными и приятными.

Давайте перейдем к обзору!

Печи и плиты.

Для того, чтобы домашняя еда всегда была вкусной и идеально приготовленной мало одного мастерства. Необходима хорошая бытовая техника. Духовые шкафы, печи и варочные плиты и панели должны обладать всеми базовыми характеристиками. А также отвечать всем требованиям повара. Техника от немецкого магазина Mykitchen, отвечает всем требованиям высокого качества, надежности и долговечности.

доставка бытовой техники из Германии

А вы знали, что варочная панель значительно экономит пространство на кухне? Вы можете встроить ее в кухонный гарнитур, расположить на столешнице. А под ней обустроить другую не менее важную технику! Более того, новейшие технологии плит оснащают их сенсорными датчиками, защитой от детей и стильным дизайном.

доставка бытовой техники из Германии

Посудомоечные машины.

Если вы много устаете в течение рабочего дня, то самое трудное для вас в доме — это вымыть грязную после ужина посуду. Поберегите силы для более приятных занятий! Установите посудомоечную машину и обеспечьте себя и свою семью комфортом и дополнительным временем.

доставка бытовой техники из Германии

Обратите внимание на разный ценовой диапазон. В этом магазине вы точно сможете подобрать ту технику, которая подойдет вам по бюджету. А также вы можете выбрать посудомоечную машину, которая будет встраиваться под столешницу. Или же, наоборот, будет выступать в качестве отдельного предмета и расширять рабочую поверхность.

купить бытовую технику в Германии

Холодильники и винные шкафы.

Не менее важной техникой в доме являются охладительные приборы. Для того, чтобы ваши продукты и приготовленная еда хранилась долгое время и не портилась необходимо приобрести хороший холодильник. Дополнительным удобством станет наличие в нем морозильной камеры. Закупайтесь продуктами в срок, храните ее без опаски и, таким образом, у вас больше не будут возникать вопросы «А что на ужин?».

доставка бытовой техники из Германии

Еще одним полезным приобретением станет винный шкаф. Его можно расположить не только в кухонной зоне. Он отлично впишется в гостиную или кабинет. А все благодаря стильному оформлению! С покупкой такой техники вы и ваши гости всегда сможете наслаждаться прохладными напитками и хранить любимый алкоголь длительное время.

доставка бытовой техники в Россию

Раковины и смесители.

Да, даже такие приборы доступны для заказа в Германии! Наряду с установкой бытовой техники, позаботьтесь и о простых, но необходимых устройствах. Для того, чтобы ваша раковина выглядела стильной и была высокофункциональной, выбирайте смесители с разными режимами подачи воды. А также возможностью телескопического удлинения носика. Это облегчит процессы готовки и уборки.

доставка бытовой техники из Германии

А если вы давно хотели преобразить вашу раковину, то рассмотрите возможность приобретения встраиваемой раковины ил нержавеющего и прочного материала. Она может быть абсолютно разных размеров и форм. Подключите фантазию и экспериментируйте с внешним видом и дизайном вашей кухни!

доставка техники в Россию

 

Доставка бытовой техники из Германии — это легко!

Для того, чтобы заказать технику и доставить ее в Россию просто скомплектуйте ваш заказ. После чего, свяжитесь с нами через форму заказа, или любой удобный для вас мессенджер.

  • Напишите нам на почту info@aukciony.com
  • Свяжитесь в WhatsApp
  • Обратитесь к онлайн помощнику в чате на нашем сайте

Стоимость доставки паллета с бытовой техникой составляет 350 евро +10 евро/кг. Получить ваше отправление можно в городе Москва. Или же мы можем передать груз транспортной компании для доставки в ваш город.

После чего необходимо оплатить заказ и стоимость нашего выкупа. В течение каждого этапа перевозки мы будем поддерживать с вами связь, присылать фотоотчеты и трекер отслеживания груза.

Задавайте ваши вопросы нам и мы с радостью поможем!

Удачных покупок!