Доставка мебели от официального дилера Италии Mondini.

При оформлении квартиры или дома крайне важно подбирать качественную и красивую мебель. Доставка мебели из Италии позволит вам выбрать те модели, которые идеально впишутся в ваш интерьер и атмосферу. Сегодня мы хотим познакомить вас с официальным итальянским дилером Mondini.

Они занимаются продажей любой мебели напрямую с фабрики. Качество и исполнение всех моделей в Mondini впечатляет своим уровнем. Здесь собраны предложения от известнейших мебельных брендов. Таких как Ditre Italia, Bontempi, Tonin Casa и многих других.  Все изделия изготовлены из высокопрочных и долговечных материалов. Более того, покрытие каждого предмета мебели содержит специальную пропитку, которая защищает поверхность от бытовых загрязнений. А также легко поддается домашней очистке.

Каждая деталь и элемент декора тщательно вымерена и продумана итальянскими дизайнерами. Поэтому заказывая мебель у итальянских дилеров вы можете быть уверены в стиле и статусности своего приобретения.

Перейдем к обзору магазина!

Диваны.

Диван — это то самое место в доме, которое собирает всех членов семьи вместе. Именно здесь проходит большинство уютных посиделок, вечерних совместных просмотров фильмов и душевных разговоров. В итальянском магазине Mondini вы найдете диван любой расцветки и размера.

доставка мебели из Италии

Самые смелые эксперименты с формой и цветом не оставят равнодушными любителей современного стиля. Преобразите свою гостиную с помощью такого необычного атрибута. Не бойтесь создать яркий дизайн!

доставка мебели из Европы

Кровати.

Проход из гостиной неизменно ведет в хозяйскую спальню. И в этой комнате все должно быть направлено на полный комфорт и удобство. Позаботьтесь о том, чтобы ваш сон был максимально приятным и приносил настоящий отдых и расслабление. Кровать должна быть большой и вместительной, чтобы супружеская пара могла идеально разместиться в ней и не стеснять движения друг друга.

доставка мебели

Обратите внимание на совершенно разное исполнение изголовьев кровати. Мягкая обивка позволит с удобством сидеть в постели перед сном. Анатомические подушечки и подголовники предотвратят затекания шеи и подарят полное расслабление телу.

доставка мебели

Столы.

Также удачным решением станет размещение в гостиной комнате журнального или кофейного столика. Вокруг него можно расположить гостей за приятным чаепитием. Или же около него с радостью будут собираться дети за настольной игрой или другими интересными занятиями.

доставка мебели из Италии

Гардеробные шкафы.

При оформлении квартиры не забудьте о гардеробе. Продумайте где и каким образом вы будете хранить одежду и необходимые вам вещи. Идеальным решением станет установка шкафа. Благодаря элегантному дизайну они отлично подойдут для любой комнаты и любого стиля интерьера. А доставка мебели из Италии решит проблему покупки в скучных магазинах и обеспечит вас дизайнерскими решениями.

доставка крупногабаритной мебели

Осветительные приборы.

Уделите также особенное внимание свету в каждом жилом помещении. Именно  свет позволяет создать необходимый уют и подарить особенную атмосферу комнате. Например, разместите настольные лампы на прикроватных тумбочках в спальне и наслаждайтесь приглушенными тонами и романтической обстановке.

доставка мебели в Россию

Не забывайте и об основных источниках света. Это могут быть изысканные люстры или бра. А также софиты и другие осветительные приборы. Экспериментируйте с их расположением на потолке и стенах. Играйте с помощью прямых лучей и образующихся теней, создавайте уникальную обстановку в вашем доме.

доставка мебели

Доставка мебели со скидкой от Aukciony.com!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Обращаем ваше внимание, что изготовление мебели занимает от 2 до 4 недель. А доставка в РФ и транспортировка около 2 недель.

Используйте купон от Aukciony.com. на 30 евро для скидки при оформлении доставки мебели: Arredo2023.

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.  Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары!

А для крупногабаритных товаров действительны следующие условия: Стоимость доставки под ключ в РФ со склада таможенного оформления составит 10 евро за 1 кг. Или 450 евро за кубометр груза.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

В случае самостоятельного оформления заказа у дилера или на фабрике, проконсультируетесь предварительно с нашим менеджером в онлайн чате или напишите вопросы на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!