Женская одежда больших размеров из Италии. Обзор Marina Rinaldi.

Поиск подходящей одежды всегда вызывает у вас затруднение? Спешим напомнить вам о любимом магазине Marina Rinaldi! Женская одежда больших размеров из Италии собрана в одном месте. Здесь вы найдете самые стильные и модные варианты, которые придутся вам по душе. А также идеально сядут на любой тип фигуры. Этот бренд принадлежит группе компаний Max Mara Fashion Groop и является одним из любимых у многих модниц.

Клиенты нашего сервиса доставки Aukciony.com со всего мира отмечают удивительное качество и уникальный пошив изделий этого бренда. Мы помогли оформить и отправить уже более сотен заказов из Marina Rinaldi. Присоединяйтесь к счастливым обладателям итальянской одежды и вы!

Давайте проведем небольшой обзор новинок, предложенных на сайте.

Верхняя одежда.

Будьте готовы к зимним морозам. Если вы предпочитаете более романтичный стиль в одежде, то присмотритесь к новой коллекции верхней одежды бренда. В этом сезоне дизайнеры уделили особенное внимание линейке пальто. Теперь к заказу доступны удлиненные модели, которые полностью защищают вас от ветра.

женская одежда больших размеров из Италии

Специальный утеплитель позволит вам надеть такие модели даже в отрицательные температуры. А удобный крой не будет стеснять движения. Более того, модели разработаны таким образом, чтобы оставлять небольшое пространство между телом и пальто. Это сделано для того, чтобы у вас была возможность надеть в качестве первого слоя самый объёмный свитер или любую другую одежду.

женская одежда больших размеров из Италии

А если вы любите более привычные варианты в виде пуховиков, то просто перейдите в раздел с ними на сайте Marina Rinaldi. Яркий дизайн, акцентные детали и неповторимый стиль итальянского бренда воплощены в этих моделях.

Одежда из трикотажа.

Трикотажные изделия — это универсальное решение для любого случая.  Базовый джемпер отлично подойдет под любой вариант низа. Например, сочетайте свитера с джинсами или классическими брюками. Экспериментируйте с юбками разной длины. А также попробуйте надеть один из нейтральных объемных свитеров поверх базового платья.

женская одежда больших размеров из Италии

А также обратите внимание на кардиганы. Они представлены в абсолютно разнообразных цветовых и дизайнерских решениях. Например, классический кардиган на пуговицах станет отличной альтернативой пиджаку. А модель с поясом позволит создать дополнительный акцент на талии.

женская одежда больших размеров

Платья.

У каждой девушки и женщины в гардеробе должно быть минимум одно праздничное платье. Только представьте, как приятно в вечер перед торжеством неспеша готовиться к веселью и наряжаться.

Создайте себе эту атмосферу праздника заказав сразу несколько вариантов платьев. Более того, выбор нарядов для торжеств принесет вам массу удовольствия и погрузит в атмосферу приближающегося Нового года.

женская одежда больших размеров для торжеств

Обратите внимание, что в разделе с платьями вы легко сможете найти как нейтральные классические модели, так и более яркие варианты. Сочные цвета, интересный декор позволят вам выгодно выделяться в компании. Позвольте себе быть центром внимания на вечеринке!

платья больших размеров из Италии

Обувь и аксессуары.

Завершайте свои образы изысканно. А именно — добавляйте яркую и удобную обувь и аксессуары. Спешим заметить, что в этом сезоне особенно пользуются популярностью сапоги. Их можно надевать с юбками разных длин. Например на стык разрезов. Или же надеть высокую пару под длинное платье. Такой вариант будет согревать вас с холодное время года и станет одним из самых стильных решений.

женская обувь из италии

Ну и конечно же выберите в дополнение интересные аксессуары. Сумочка станет неотъемлемой частью образа. А такие детали, как серьги, колье и другие украшения можно менять и миксовать на свой вкус.

Женская одежда больших размеров из Италии готова к заказу! Скорее переходите к оформлению.

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!