Идеи для Вашего дома с Aukciony.com

Идеи для вашего дома

Создание уютной атмосферы в доме — целое искусство, но иногда всего одна небольшая деталь в интерьере может кардинально изменить ваш дом и сделать его особенным. Всего несколько «штрихов» в виде правильно подобранных предметов интерьера способны преобразить убранство помещения до неузнаваемости. В рамках настоящей статьи мы поговорим о предметах, которые не только привнесут в интерьер свежие, привлекательные оттенки, но и за счет своей функциональности обеспечат дополнительный уровень комфорта.


Дизайнерские камины из Италии

Говоря об уюте, нельзя не упомянуть о каминах, которые в последнее время его все чаще устанавливают в квартирах и частных домах. Камин способен сделать семейные вечера спокойными и романтичными, поможет расслабиться после тяжелого дня и забыть обо всех заботах. Однако все это возможно только в том случае, если речь идет о качественном и элегантном устройстве, созданном в тесном сотрудничестве талантливыми дизайнерами и инженерами. Оптимальным решением станут итальянские камины – купить в Италии можно достаточно много разнообразных элегантных предметов, эта страна во всем мире считается законодателем стиля.

Приобрести качественный дизайнерский камин ITALKERO (итальянского производства) можно на официальном сайте производителя, а мы поможем вам его получить, так как обеспечиваем доставку из онлайн-магазинов Италии. Почему именно этот бренд? Здесь все просто, ITALKERO — это качество, безопасность, низкое потребление электроэнергии, современный и инновационный дизайн. Запросить стоимость товара можно через нашего консультанта.


 

Итальянские осветительные приборы и фурнитура

 

Выбор осветительных приборов не менее важен, когда хочется создать уют в каждом жилом помещении. Психологи утверждают, главным элементом в интерьере является именно свет. Правильно подобранная интенсивность и распределение света привнесут комфорт и уют в любой дом, удивительные лампы из Италии – это как раз то, что нужно.

Следует внимательно рассматривать качественные параметры, уделяя внимание не только материалу и цветовым решениям, но и направленности светового потока, его интенсивности, возможности перенаправить свет в определенную точку. Остановите свой выбор на качественном и практичном освещении из Италии, при выборе не забывайте учитывать зональность, так как случайное пересечение световых потоков может нарушить ваши замыслы в плане расстановки световых акцентов.

В интернет-магазине Architonic имеется большой выбор элементов внутреннего декоративного освещения, а также богатый ассортимент фурнитуры для вашего дома. Все товары, представленные в каталоге интернет-магазинов Италии, произведены в европейских странах – это, главным образом, Италия, Германия, Австрия. Запросить стоимость и наличие любых товаров можно через нашего консультанта.


 

Керамическая посуда и столовые приборы из Италии

 

Добиться уюта на кухне с помощью керамической посуды от Villeroy&Boch, в которой идеально сочетается итальянское качество и приемлемая цена. Керамическая посуда и столовые приборы из Италии органично дополнят ваши семейные торжества или дружеские посиделки.

На официальном сайте Villeroy&Boch большой ассортимент бокалов для шампанского, для напитков, пива, наборы бокалов для бара, графины:


Столовые приборы от Villeroy&Boch :


Сувениры и украшения от Villeroy&Boch

А еще есть украшения для Вашего стола (салфетки, вазоны, подсвечники, скатерти и многое другое), способные своим видом дополнить кулинарные таланты хозяйки, а также получить больше удовольствия от вкушения изысканных блюд:

В преддверии Новогодних праздников и Рождества Villeroy&Boch подготовил много идей для украшения Вашего дома и стола (большой ассортимент елочных украшений, рождественских сувениров и свечей, праздничной посуды):


 

Итальянская мебель и предметы интерьера

 

Интересная дизайнерская мебель из Италии способна сделать Ваш дом или квартиру еще уютнее и вызвать восхищение у родных и друзей. Легкие и безопасные покупки с низкими ценами гарантирует магазин Reuter-Shop. Купить мебель «онлайн» в Италии можно самостоятельно, для этого не потребуется значительных усилий, а быструю и безопасную доставку мебели и дизайнерских предметов из Италии поручите нам:


 

Мебель, керамика и сантехника

 

Также в этом интернет-магазине представлен хороший ассортимент систем для душа, мебели и керамики для ванной комнаты, душевых кабин и многое другое, имеются отличные предложения для организаторов совместных покупок:


Постельное белье из Франции

 

Уют в спальной комнате поможет создать постельное белье из Франции Yves Delorme (Paris) – элегантные цветовые решения отлично сочетаются с высоким качеством нежных тканей. В свою очередь, европейский пошив и добротная, красивая ткань – все это предлагается по вполне умеренным ценам.

Подушки Yves Delorme (Paris) :

Полотенца Yves Delorme (Paris) :


Обращаем внимание на поиск по объявлениям Италии

 

 

Как доставить покупки из Италии?

 

По вопросам приобретения товаров с данных интернет-магазинов — обращайтесь к консультанту на нашем сайте Aukciony.com  или пишите на почту info@aukciony.com. Наши сотрудники охотно предоставят вам развернутые консультации, помогут с выбором товаров, надежно и бережно упакуют и доставят покупки к вам домой. Это намного проще, чем заниматься вопросами доставки самостоятельно — регистрировать виртуальный адрес в Италии для покупок, а затем контролировать прохождение таможни и прочие процессы.

Итак… принимаемся за дело!

Помните, что ваш дом нуждается в заботливой руке, поэтому декорируйте, фантазируйте, создавайте шедевры ручной работы или приобретайте уже готовые решения.  Любите свой дом, и он обязательно ответит вам взаимностью — обеспечит ощущение желаемого комфорта и неповторимости изысканного стиля.