Итальянские распродажи в магазинах Max Mara завершаются!

Распродажи в магазинах Max Mara подходят к своему концу! Мы призываем вас как можно скорее изучить предложения от компании Max Mara Fashion Group. А также рассмотрите предложения от всех дочерних магазинов. Скидки на некоторые позиции варьируются от 20 до 70%! Не упустите возможность принять участие в акциях до окончания распродаж.

Сегодня мы рассмотрим некоторые позиции с сайтов Италии. К вашему вниманию выступают магазины с женской одеждой премиального качества. Более того, каждый из брендов имеет свои стилистические особенности. Давайте познакомимся с ними!

Max Mara.

Начать наш обзор на завершение распродаж в Италии мы хотим с самого центрального бренда компании. Max Mara не нуждается в особенном представлении. Так как за годы успешного существования на рынке бренд успел покорить девушек во многих странах мира.

Одежда Max Mara отличается своей утонченностью, качеством исполнения и статусом. Более того, каждая модель разрабатывается с учетом всех модных течений сезона.

распродажи во всех магазинах Max Mara

Женственные платья, интересные брюки и многое другое ждет вас на сайте по самым приятным ценам. Успейте заказать модную женскую одежду до окончания грандиозных распродаж.

Max&Co.

Max&Co — это отличный вариант для молодых девушек. В особенности, стиль, который транслируют дизайнеры этого бренда, придется по вкусу тем, кто любит активную и яркую жизнь. При этом, одежда Max&Co подчеркивает женскую независимость и самобытность.

распродажи во всех магазинах Max Mara в Италии

 

Яркие цветовые решения придадут вам смелости, а актуальный крой и броские детали помогут чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Более того, обратите внимание на скидки на верхнюю одежду. Завершение распродажи во всех магазинах Max Mara — это отличная возможность обновить гардероб к осени и зиме.

Marella.

А этот бренд от Max Mara Fashion Group отличается своей легкостью подачи. Одежда из коллекций Marella отлично подходит для повседневной носки.

итальянские распродажи во всех магазинах Max Mara

В продолжение тематики верхней одежды мы предлагаем вам рассмотреть модели, которые предлагает этот бренд. Здесь вы найдете как классические тренчи, так и необычные модели курток, которые отлично подходят для прохладного межсезонья.

Marina Rinaldi.

Marina Rinaldi специализируется на одежде размера плюс. Распродажа в Италии — это отличная возможность приобрести действительно стильную и качественную одежду нестандартных размеров. Совсем скоро скидочные предложения завершатся, поэтому мы советуем вам как можно скорее перейти на сайт и выбрать несколько интересных товаров!

распродажи во всех магазинах Max Mara

Persona.

Persona — это специальное ответвление бренда Marina Rinaldi. 

Как и предыдущий магазин, Persona предлагает к покупке одежду больших размеров. Главное отличие заключается в настроении. В этом разделе вы найдете более расслабленную и повседневную одежду. Прямой и комфортный крой станет вашим любимым сразу же после первой носки!

конец распродажи в Max Mara

Max Mara Weekend.

Название этого бренда от Max Mara Fashion Group полностью отражает его атмосферу. Здесь вы найдете удобную одежду для прогулок и отдыха. Обратите внимание на нейтральные цветовые решения. Такие модели легко комбинировать с любым гардеробом.

распродажи в max mara

Penny Black.

А это направление Max Mara Fashion Group покоряет покупательниц своей яркостью и неординарностью. Если вы давно искали магазин с одеждой необычного кроя, сочных принтов и броских деталей, то мы советуем поспешить до окончания распродажи и оформить заказ в Penny Black!

конец распродажи в магазинах max mara

Intrend.

А об этом уникальном сайте должны знать все шопоголики! Ведь Intrend — это один из самых популярных аутлетов Max Mara! Стоимость на дизайнерскую одежду любимого производителя здесь всегда на порядок дешевле. А с грандиозной распродажей цены упали до минимума!

Более того, не смотря на приближающееся окончание распродажи в Италии Intrend постоянно пополняет ассортимент и размеры акционных предложений. Коллекции часто обновляются и радуют покупателей.

распродажа в аутлете Max Mara

 

Более того, в аутлете вы найдете предложения с одеждой ото всех вышеперечисленных брендов Max Mara Fashion Group.

Fashion Market.

А также мы не могли не упомянуть еще один любимый многими аутлет. Удобный интерфейс сайта и понятные категории помогут вам быстро разобраться и перейти к покупкам. А мы, в свою очередь, оперативно окажем вам помощь с оформлением заказа и выкупом товаров в Италии.

конец распродаж в Италии

Обратите внимание на низкие цены! Такой стоимости вы точно не найдете вне распродаж. Успейте принять участие до окончания акций и обновите свой гардероб!

Распродажи в магазинах Max Mara ждут вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также транспортирует ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Если вам нужна помощь в составлении и оформлении заказа обратитесь в наш онлайн чат. Менеджер оперативно поможет вам! В нерабочее время задержка ответа может составить до 2 часов.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!