Итальянский аутлет Intrend пополнил свои коллекции!

Intrend — это известный итальянский аутлет Max Mara, который предлагает широкий ассортимент одежды и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Каждый сезон Intrend выпускает новые лукбуки, демонстрируя свои новые коллекции и последние тенденции моды. Наш сервис доставки регулярно совершает выкупы для клиентов из разных стран в этой платформе. А также доставляет покупки своим клиентам в разные города.

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с новым весенним лукбуком и выбрать для себя новые интересные образы.

Перейдем к обзору!

Яркие краски.

Весенний лукбук 2023 года представлен в ярких красках и элегантных линиях. Коллекция включает в себя платья, блузы, юбки, брюки и аксессуары. В коллекции использованы различные ткани, такие как шелк, хлопок и лен, а также акценты на деталях, таких как вышивка и кружево.

итальянский аутлет

Особенностью лукбука является сочетание классической и современной моды. Например, классический пиджак с черно-белым принтом может быть носим с джинсами, создавая современный образ. Однако, можно также выбрать классический костюм в монохромной цветовой гамме для офисных выходов.

итальянский аутлет

В лукбуке присутствуют как яркие наряды, так и более нейтральные, которые можно сочетать между собой, создавая новые образы. Не бойтесь экспериментировать и сочетать новые варианты одежды.

Нежные образы.

Новые лукбуки в Intrend — это всегда вдохновляющее зрелище, которое демонстрирует последние модные тенденции и стили. Они представляют широкий ассортимент одежды, который подходит для различных случаев, от повседневной носки до офисных выходов и торжественных мероприятий. Отличительной чертой коллекции является качество материалов и дизайн, который сочетает в себе элегантность и модернизм.
Если вы хотите обновить свой гардероб, обратите внимание на новые лукбуки в Intrend. Они представляют широкий выбор одежды и аксессуаров, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и добавят новых ярких ноток в ваш образ.

итальянский аутлет

Ярские и сочные сочетания — тренд этого сезона. Нежные и легкие платья относят покупателей к мыслям о приближающемся лете. Струящиеся силуэты и полный комфорт гарантируют вам отличное настроение и прекрасное самоощущение.

итальянский аутлет

Цветочные принты на блузках отлично разбавят ваш повседневный гардероб и позволят менять настроение каждый день. Согласитесь, приятно открывать шкаф и осознавать, что вам всегда есть что надеть.

Броские аксессуары.

Если вы хотите добавить индивидуальности в ваши наряды, то мы советуем вам рассмотреть раздел с аксессуарами. Новая коллекция также включает в себя различные товары для создания акцентов. Такие как сумки, ювелирные изделия и обувь, которые подчеркнут ваш стиль.

итальянский аутлет

Уютный шарф поможет вам дополнить весенний образ, а шляпа или стильная кепка добавят остроты и уникальности. Обратите внимание, итальянский аутлет Max Mara предлагает к покупке позиции в разных цветовых решениях. Таким образом, вы сможете подобрать себе аксессуар необходимый по оттенку к вашему стилю.

итальянский аутлет

Не стоит забывать и о сумках. Модель для повседневной носки должна быть вместительной и привлекательной. Нейтрального цвета и искренне нравиться вам. Ассортимент Intrend располагает разнообразием и вам точно будет из чего выбрать!

Стильная обувь.

Ну и, конечно же, какой лукбук обойдется без коллекции обуви! Для грамотного завершения образов необходимо подбирать подходящую пару. Обращайте внимание на стиль, цветовую гамму и модель. Так, например, для спортивного и расслабленного образа идеально подойдут кроссовки или грубые ботинки на плоском ходу. А для создания более романтичного образа стоит рассмотреть босоножки и туфли.

купить обувь в Италии

Позаботьтесь о приобретении и более ярких моделей обуви. Рискните сочетать в классическом образу лоферы с анималистичным принтом. А для городских прогулок в весеннюю слякоть выберите стильные сапожки!

купить обувь в Италии

Итальянский аутлет Max Mara Inrend ждет вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачного шоппинга!