Как купить на закрытых распродажах в Европе?

Хотите совершать выгодные покупки в Европе и обеспечить себя всем необходимым на осенне-зимний сезон? Вариант один — купить на закрытых распродажах самые горячие предложения! Знаменитые бренды, идеальное качество одежды и эксклюзивные товары. Вот, что ждет вас на шоппинге в закрытых распродажах! 

Сегодня мы расскажем вам о самым популярных в Европе площадках, которые регулярно организовывают закрытые распродажи.

Почему закрытые?

Все просто. Площадки открывают доступ к просмотру стоимости и оформлению заказа после прохождения короткой регистрации на сайте. Не стоит переживать, регистрация, действительно, не займет у вас много времени. Достаточно ввести ваше имя и электронную почту.

Начнем же наш обзор!

Veepee.

Veepee — это Итальянская площадка, которая собрала в себе все самые актуальные скидки на именитые дизайнерские бренды. Будьте внимательны! Каждая акция строго ограничена по времени. Потому спешите оформить заказ вовремя по самой низкой цене.

как купить на закрытых распродажах в Италии

Таким образом, на этом сайте вы найдете самые выгодные предложения. Рассмотрим на примере ассортимента известного производителя Nike. Стильная спортивная одежда еще никогда не была настолько доступной. Уютные ветровки идеальное решение для верхней одежды на осенний период. А хороший спортивный костюм подойдёт для длительных прогулок и тренировок на свежем воздухе. Более того, здесь вы найдете и детские размеры!

купить на закрытых распродажах обувь

А также отличным вложением в ваш гардероб станет покупка осенней обуви на плоской подошве. Подобные ботинки отличаются особенным удобством в повседневной носке. А натуральная кожа прослужит вам долгие годы.

Zalando.

А на этом сайте вы также найдете сотни предложений от дизайнерских брендов по приятной стоимости. Нежнейшие платья для любого мероприятия, лучшие материалы и идеальные фасоны. Что еще нужно для хорошего шоппинга?

как купить одежду на закрытых распродажах

Более того, здесь вы сможете купить на закрытых распродажах даже нижнее белье! Нежнейшие кружева, аккуратные линии и превосходный комфорт вам обеспечен. Выбирайте цвет и модель и переходите к оформлению заказа. А также обратите внимание на выбор размера. На сайте в наличии большое количество позиций всех размеров. Но успейте выкупить именно свой. Ведь охотники за скидками по всему миру совершают покупки прямо сейчас!

как купить на закрытых распродажах

Saldi Privati.

А эта платформа также принадлежит Итальянским компаниям и предлагает покупателям присоединиться к закрытому клубу. Здесь вы найдете любимые бренды по самым приятным ценам.

купить бренды дешево

А для того, чтобы привнести в образ больше яркости и индивидуальности позаботьтесь о приобретении сумочки. Бренд Pinko идеально подходит для того, чтобы создавать эффектные акценты. Обратите внимание на необычные текстуры. В этом сезоне особенно пользуются популярностью замша, плюш и экзотическая кожа.

купить сумку в Италии

Privalia.

Privalia — это производный сайт от платформы Veepee в котором собраны еще более эксклюзивные предложения. Он также требует регистрации или приглашения. Больше всего мы хотим обратить ваше внимание на наличие одежды больших и нестандартных размеров. Этот факт значительно упростит многим поиск и подбор подходящей одежды. Ведь все позиции на платформе Privalia предложены дизайнерскими брендами.

купить одежду больших размеров в Италии

И не забудьте приобрести несколько пар удобных кроссовок! Эта обувь никогда не выйдет их моды и останется актуальной на долгие годы носки. Более того, благодаря современным модным течениям их легко сочетать с любой одеждой и носить даже в офис и на некоторые мероприятия. Обеспечьте себе комфорт во всем!

купить на закрытых распродажах обувь

Как купить на закрытых распродажах в Европе?

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com с радостью поможет вам совершить любые покупки на закрытых распродажах Европы! Мы поможем оформить, выкупить и доставить покупки в ваш родной город. На каждом этапе будем поддерживать с вами связь и присылать фотоотчёты.

В своем блоге и социальных сетях мы регулярно проводим обзоры на лучшие предложения, скидки и акции всей Европы. Не пропускайте наши новые публикации и вы всегда сможете оперативно и удачно совершать покупки за границей!

Для того, чтобы оформить заказ в любом магазине Европы просто отправьте нам ссылки на интересующие вас товары по электронной почте info@aukciony.com в онлайн чате или воспользуйтесь формой заказа.

Стоимость доставки составит 10 до 20 евро за единицу товара при отправке сборной посылки. Общая стоимость будет рассчитана индивидуально исходя из веса отправляемой посылки. Тарифы согласно веса см на этой странице.

Подробнее о том, как сделать заказ вы можете прочитать здесь.

А также пишите нам по любым вопросам и экономьте на покупках вместе с нашим сервисом доставки Aukciony.com!

Удачного шоппинга!