Как купить товары в Европе для всей семьи? Обзор интернет-магазина La Redoute

Не знаете где купить товары в Европе? В интернет-магазине La Redoute одежда, обувь и домашний текстиль для всей семьи по очень выгодным ценам. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших предложений La Redoute на этой неделе.

Обзор продукции интернет-магазина La Redoute

Онлайн-маркет La Redoute создан для того, чтобы помочь вам обновить семейный гардероб. Стильная одежда больших и маленьких размеров, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей представлена на официальном сайте. Отметим, что сейчас в магазине Shopping week со скидками до 50%.

Кроме одежды для всей семьи, в интернет-магазине La Redoute вы можете приобрести качественный текстиль для дома. Банные халаты и полотенца, постельное белье и покрывала, пуфы и подушки на стулья из шерсти, хлопка и других материалов по самым низким ценам на итальянской версии официального сайта La Redoute.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить их домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Кроме этого, в разделе Outlet действуют акции и специальные предложения. Теперь купить товары в Европе еще проще. Изящное нижнее белье, стильная повседневная одежда, комфортная обувь и многое другое ждет вас со скидками до 60%.

Интернет-магазин La Redoute работает в России. Однако ассортимент, цены и акции заметно отличаются от европейского маркета. В этом вы можете сами с легкостью убедиться, Например, пальто в клетку средней длины в итальянском магазине на 35% дешевле, чем в российском. Поэтому, для крупных покупок или шопинга в нескольких онлайн-бутиках Европы, рекомендуем воспользоваться итальянской версией официального сайта La Redoute.

Покупайте выгодно! Используйте удаленный склад в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы?

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Как сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Вы можете больше не беспокоиться о таможенных пошлинах, доставляя товары через сервис Aukciony.com. Подробную информацию об этом уточняйте у наших консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!