Diffusione Tessile-Intrend — магазин одежды для женщин

Магазин одежды для женщин Diffusione Tessile-Intrend продолжает радовать стильными образами. Какой наряд выбрать для офиса? Что модно в нынешнем осенне-зимнем сезоне? Читайте в статье.

Подберите свой офисный стиль

В разделе Nuovi Arrivi Вас ждет вечная классика в сочетании с современными тенденциями мира моды. Верхняя одежда больших и маленьких размеров не оставит Вас равнодушными. Будь то элегантное пальто из натуральной шерсти или удобный пуховик, в интернет-магазине Diffusione Tessile-Intrend каждая модница подберет изделие по вкусу.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Если Вы решили обновить офисный гардероб, предлагаем посетить раздел Abbigliamento. Элегантные платья и брюки, блузки и блейзеры, юбки и комбинезоны в большом ассортименте представлены на сайте.

Но, даже если Вы далеки от делового стиля, уверены, что все-равно найдете чем поживиться в аутлете. Раздел новых поступлений постоянно пополняется оригинальными моделями из всех коллекций брендов MaxMara group.

Воспользуйтесь промокодом ИНТРЕНД19 и получите скидку 300 руб. на доставку из Diffusione Tessile.

Обувь — неотъемлемый атрибут каждого гардероба. Подберите себе стильные сапоги или ботильоны из натуральной или искусственной кожи. Большой выбор моделей на низком либо высоком каблуке в разделе Scarpe. Если же, Вы предпочитаете свободный стиль в одежде. рекомендуем обратить внимание на удобные кроссовки или ботинки на ровной подошве.

Какой модный образ обходится без ярких аксессуаров? Чтобы выглядеть на все 100, не забудьте заглянуть в раздел Borse e Accessori. Там Вы найдете не только сумки, клатчи и кошельки от известного Дома моды, но и другие, не менее стильные элементы женского туалета. Магазин одежды для женщин Diffusione Tessile-Intrend удовлетворяет всем требованиям современной модницы.

Выкуп из аутлета Diffusione Tessile-Intrend

Вы можете заказать любой товар, представленный в интернет-магазине. При его наличии в аутлете, выкуп производится в ближайший день согласно графику. В случае отсутствия, мы обращаемся с запросом к администратору и забираем заказ в следующий назначенный день.

Обращаем внимание: товар из раздела Специальная цена исчезает моментально, поэтому вам необходимо обратиться к нашему консультанту для срочного выкупа заказа.

Средний срок доставки товара из магазина на наш склад составляет 4-7 дней. Ожидание товара из раздела Специальная цена может затянуться до 4 недель.

Стоимость доставки

Общая стоимость доставки состоит из:

(10% от стоимости товара – услуга выкупа) + (стоимость доставки согласно тарифу)

С тарифами доставки со склада Италии вы можете ознакомиться здесь. Для просмотра таблицы с весом товаров перейдите поссылке. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!