Приближение грандиозных скидок в Max Mara! Не пропустите!

Новый год — это пора грандиозных скидок во многих магазинах Европы. Итальянские бренды также участвуют в праздничных акциях и начинают подготавливать ассортимент к ажиотажному выкупу. Наш сервис доставки товаров Aukciony.com не первый год является проводником в мир моды для клиентов со всего мира. Мы помогаем оформлять заказы в самых любимых магазинах. А также регулярно сообщаем вам о поступлении новинок и о приближающихся акциях.

В первых числах января старт грандиозных скидок объявит популярнейший во всем мире бренд женской одежды Max Mara! Этот магазин славится своим непревзойдённым стилем, превосходным качеством товаров и доступным ценами. И совсем скоро стоимость снизится! Будьте готовы к началу распродаж.

А пока, давайте рассмотрим, что именно можно приобрести на сайте магазина Max Mara.

Трендовый материал.

В этом сезоне дизайнеры бренда выпустили целую коллекцию верхней и повседневной женской одежды, которая полностью выполнена из трендового материала тедди. Это экологичный мех. Модели из такого материала получились особенно мягкими и уютными. И, конечно же, крайне теплыми и удобными!

время грандиозных скидок в Max Mara

Пушистые  шубки, милые дубленки и необычные свитера уже доступны к заказу. Обратите внимание, что все позиции выполнены в актуальном крое и изготовлены по всем требованиям современного стиля.

Все для вечеринки.

Будьте готовы к самому стильному празднику в году! Удивите всех друзей и близких на новогоднем торжестве своим образом! Max Mara облегчила вам задачу поиска и выбора праздничных вещей. Теперь все необходимое для вечеринки собрано в одном разделе. Все предметы гардероба здесь выполнены в едином стиле и отлично сочетаются между собой.

стань участников грандиозных скидок в Max Mara

Не бойтесь сочетать в праздничном наряде сразу несколько ярких вещей. Акценты на новогоднем балу позволят вам блистать и быть в центре внимания. В обычно жизни, вы можете использовать только одну вещь из торжественного гардероба в сочетании с нейтральными и базовыми вещами. Таким образом, приобретая праздничную капсулу вы обеспечите себя огромным количеством вариаций стильных образов для разных случаев жизни.

время грандиозных распродаж в Max Mara

Яркость и уют трикотажа.

Одежда из трикотажа всегда привычно считалась символом комфорта, уюта и тепла. Так повелось, что модели из этого материала всегда ассоциируются с нейтральными и классическими цветами. Например, бежевые, белые оттенки. Но дизайнеры Max Mara перевернули представление о трикотаже! Теперь самые удобные предметы гардероба могут быть самыми яркими и акцентными!

новогодняя распродажа в Max Mara

Наряду с повседневной одеждой, в разделах сайта можно найти яркие модели верхней одежды. Например, трикотажные куртки-пальто. Такой вариант отлично подойдет для смелых девушек, любящих подчеркнуть свою особенность. А также обратите внимание на наличие аксессуаров в сочных оттенках. Таким образом, вы сможете приобрести полный лук, выполненный в одной цветовой гамме.

скидки в max mara

Нестареющая классика.

А для тех, кто предпочитает в одежде классический и более строгий стиль, то обратите внимание на эту коллекцию. Здесь собраны самые базовые модели. Как и в предыдущих разделах, вся подборка отлично сочетается между собой. Каждый элемент одежды дополняет другой и моет быть взаимозаменяем.

пора грандиозных распродаж в италии

Белый и черный цвета являются ахроматами. А значит, они совместимы с любыми другими цветами. Это значительно облегчает выбор при сборе итогового образа. Такую одежду можно надеть на официальное мероприятие, на работу в офис или встречу с друзьями.

скидки в Max Mara

Обувь.

Раздел с обувью также пестрит необычными предложениями. Высокие сапожки, грубые ботинки или утонченные ботильоны. Только вы выбираете пару под свое настроение! При оформлении заказа обратите внимание на общую стилистику вашего гардероба. Отталкивайтесь от ваших повседневных образов и дополняйте их самой актуальной в этом сезоне обувью от итальянского бренда Max Mara.

обувь из италии со скидкой

 

Станьте участником грандиозных скидок в Max Mara!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!