Спортивная одежда для занятий и отдыха в The Gigastore

Спортивная одежда, обувь и аксессуары для всей семьи в итальянском магазине The Gigastore. Вас ждут только популярные бренды и оригинальное качество, большой выбор и удобная доставка из Европы с помощью сервиса Aukciony.com. Какую продукцию интернет-магазин предлагает своим поклонникам этой зимой, узнаете в статье.

Обзор продукции интернет магазина

Если ищите одежду для фитнеса, горнолыжную экипировку, обувь и другие спортивные аксессуары, то рекомендуем вам посетить интернет-магазин The Gigastore. Здесь собраны товары для энергичных и активных людей, которые прежде всего ценят комфорт и качество. Коллекции таких известных марок, как KappaRobe di KappaSupergaK-WayJesus JeansSabelt и Briko представлены на сайте. В мужском разделе вы найдете широкий выбор товаров для спорта и отдыха.

В интернет-магазине The Gigastore постоянно проходят акции. Например, сейчас вы можете приобрести марочную зимнюю обувь Superga для всей семьи со скидкой более 55%!

Спешите, количество товара и срок проведения акции ограничен.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Собирайте все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе и отправляйте к себе домой. Тарифы по доставке смотрите здесь.

Теплые куртки и горнолыжные костюмы, удобные футболки и леггинсы, а также вязаные свитера ждут вас в разделе товаров для женщин. Отменное качество и долговечность — главные характеристики изделий The Gigastore.

Спортивная одежда для детей и подростков находятся в соответствующем разделе сайта. Размерная сетка разбита на категории по возрасту: от 3 до 24 месяцев, от 3 до 5 лет и от 6 до 16 лет. Вы без труда подберете удобный наряд европейского производства для своего ребенка.

Помимо этого, магазин предлагает большой выбор аксессуаров: очки, шлемы, сумки, лыжи и многое другое.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим к вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Как сэкономить на доставке

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!