Украшаем дом. Обзор интернет-магазинов мебели и декора Италии и Германии

Тренды летнего гардероба мы обсудили. Теперь давайте подготовим к новому сезону ваш дом. А кто лучше европейцев разбирается в убранстве жилища? Представляем подборку самых популярных в Европе интернет-магазинов мебели и декора. Дизайнерские решения итальянских мастеров и немецкое качество, не оставят вас равнодушными.

Покупайте товары в магазинах Европы, используя адреса наших складов, мы примем Ваши покупки и доставим к Вам в город по самой выгодной цене.

Зона отдыха

Начнем с самого важного элемента каждого дома — дивана. Раскладной, угловой или модульный, он не только украсит любую комнату, но и превратится в удобную кровать для гостей. Теперь вечера в кругу семьи или домашние посиделки с друзьями станут еще приятнее.  

Если хотите узнать подробнее о товаре — кликните на любую картинку.

Магазин Moemax представляет раскладной диван от немецкого бренда Zandiara. Отличный выбор для большой семьи с детьми. Регулируемые спинки и подлокотники, встроенный ящик для хранения. Всего несколько простых движений и из комфортного дивана, он превращается в удобную кровать.

 

Итальянцам так же есть, что предложить. В магазине АrredoMobiliOnline представлен шикарный угловой диван Monkie. Благодаря инновационным технологиям, его спинка регулируется в нужное положение. Сами выбирайте глубину сиденья для большего комфорта.

 

Если же вы ищите не большое, но функциональное место для отдыха. Обратите внимание на раскладной диван-кровать Callas в этом же интернет-магазине. Доступен в различных размерах, подходит к любой обстановке и ситуации.

 

Ценителей винтажного стиля заинтересует софа Gamble от немецкого бренда Kare Design. Она словно возвращает нас в середину прошлого века. Тонкий бархат из приглушенного изумрудно-зеленого цвета, детали из золотой латуни и подлокотники из теплого дерева, подчеркивают стильный внешний вид. 

Взгляните на воздушную кровать от бренда Dona в итальянском магазине  NetAndFeel. Оцените изящество линий и простоту формы. Изысканное изголовье делает ее по-настоящему особенной.

 

 

Доставка из Европы крупногабаритных грузов, конечно, не дешевое удовольствие. Стоимость может варьироваться от 600 до 1300 евро за диван или кровать. Тем не менее, если вы предпочитаете окружать себя не только стильными, но и качественными вещами, мебель от европейских брендов — лучший выбор. Первоклассные предметы интерьера известных марок, уникальные дизайнерские работы, элегантные и смелые решения. Всё это возможно получить даже не выходя из дома.

Подробнее о стоимости доставки товаров из Европы можно посмотреть здесь или связаться с нашими консультантами.

Обеденная зона

На страницах того же интернет-магазина NetAndFeel  вы найдете широкий выбор обеденных столов. Качественные материалы, простота и функциональность — их главные характеристики.

Большой стол от бренда Bonaldo. Отличительная особенность — наклонные опоры. Три цвета стальных ножек, различные виды столешницы. Он с легкостью впишется в любой интерьер.

 

А вот, квадратный стол от TemaHome. Центральная опора вместо традиционных четырех ножек. Четкие геометрические линии и смелый дизайн. Прекрасный выбор для вашей обеденной зоны.

Если же вам по вкусу круглые формы, предлагаем обратить внимание на раздвижной стол от  Connubia Calligaris. Отличное сочетание простоты и функциональности.

 

 

Немецкий магазин Gingar , наряду с простыми моделями, имеет в ассортименте довольно необычные столы. С ними ваше кафе действительно станет самобытным и уникальным. Также порадуют любителей квартирного стиля лофт или обладателей загородных домов. Предложите гостям выпить чашечку кофе за подобным произведением современного искусства. Они точно не откажутся:)

Приставной столик-гидрант Fireplug
Столик-трактор для двоих

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще больше первоклассных товаров от европейских брендов на нашем сайте.

Ну, и конечно, к новому столу вам понадобятся стулья!

В уже полюбившемся нами интернет-магазине NetAndFeelмы нашли стулья и кресла для любителей лаконичного и практичного стиля. Чудесный выбор для гостиной или столовой.

Стулья с линейным дизайном от Connubia Calligaris
Кресло Cruiser от Connubia Calligaris

 

 

 

 

 

 

 

Если же вам по душе неординарность, предлагаем посмотреть следующие уникальные дизайнерские работы.

Табуреты Skoop разработаны Каримом Рашидом специально для Bonaldo. Оригинальная задумка и практичность — главные принципы изобретения этих незаурядных стульев. Они подчеркнут чувство стиля и станут изюминкой кухни или сада.

 

 

Кресло Barselona от дизайнера Л.М. Ван дер Роэ. Самый известный пример контраста между минимализмом формы и богатством материалов

 

Итальянский онлайн-магазин ArredareModerno предлагает оценить работу молодого дизайнера Фабио Новембре. Nemo Driade — это комфортное кресло, которое станет центральной фигурой в гостиной или на веранде. Его особая форма создает удобное пространство внутри.  Подобно маске, оно скрывает, и в то же время открывает своего обитателя.

На сайте вы можете не только заказать доставку товара. Наши консультанты помогут подобрать то, что нужно именно вам. Мы с удовольствием делимся информацией о последних акциях и распродажах. Шоппинг в Европе с  Аukciony.com — легко!

Аксессуары и приятные мелочи

Кроме мебели, магазин NetAndFeel специализируется на продаже предметов декора. Мы подобрали интересные, на наш взгляд, подвесные потолочные лампы, разработанные известными дизайнерами для итальянского бренда Artemide. В вашем доме всегда будет светло.

Светильник Castore. Дизайн Мишель Де Луччи и Хьюб Уббенс
Светильник Pirce. Дизайн Джузеппе Маурицио Скутелла
Светильник Cabildo. Дизайн Эрик Соле
Светильник Mercury. Дизайн Росс Лавгроув

 

 

 

 

 

 

Если же вы поклонник торшеров, находчивые итальянцы знают, как вам угодить. Креативные напольные светильники украсят любую спальню или гостиную.

Металлическая лампа серебряного цвета и стеклянный шар SMOKE от магазина Miliboo. Идеальна для спальни или гостиной. Используйте лампу накаливания, чтобы создать винтажный эффект.

 

 

 

 

Торшер Slide Fluo Light из итальянского магазина Arredatutto. Современный и лаконичный дизайн. Выбор поклонников минимализма.

 

 

 

Представительницам прекрасного пола предлагаем обратить внимание на шикарные зеркала от европейских мастеров. Изысканное и оригинальное оформление, подчеркивает красоту и элегантность формы.

Напольное зеркало Filante
Напольное зеркало Marie

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно, транспортировка такого хрупкого груза задача не из легких. Порой стоимость доставки может превышать даже цену самого товара. Однако, видеть свое отражение в подобном произведении искусства дорогого стоит:)

Большой ассортимент посуды, атрибутов для ванной и других элементов декора найдете в интернет — магазинах Chinelli, Vivre, XXXLutz и других.

Винтажные настенные часы Jumble с золотым циферблатом. Немецкий манимализм в необычном дизайне. Добавьте пикантности в свою гостиную.

 

 

Стильный полотенцесушитель Architekt Style от немецкого бренда Megabad — то, что нужно в ванной комнате. Современный аксессуар успешных людей.

 

 

 

 

Пару слов о процессе покупок и доставки

Крупные грузы доставляются в составе сборного груза, это означает накапливаются грузы на складах, объединяются и доставляются через таможенный пост на склад временного хранения, после прохождения таможни, товар подготавливается к выдаче, присваивается номер лота, и клиент может сам подъехать забрать в Москве или наш менеджер может организовать доставку груза до города получателя.

!!! Стоимость доставки мебели 450 евро/куб.метр упакованного груза. Входит таможенное оформление, перевозка, хранение и выдача. Подробнее по ссылке

!!! Если Ваша покупка небольшая и подходит под доставку в посылке, то лучше воспользоваться доставкой посылкой, тариф доставки посылок смотрите на главной странице сайта или по ссылке 

Получите адрес в Европе для покупок, и начните заказывать прямо сейчас

Вес товаров (для ориентира стоимости отправки посылки) Вы найдете на этой странице 

Объем товаров (для расчета стоимости доставки крупногабаритных товаров) на этой странице 

После поступления Ваших покупок на склад, Вы получаете фотоотчет. Вес и габариты груза будут проставлены в Ваш заказ, Вам остается только оформить доставку и оплатить на сайте. Или собирать свои покупки для снижения стоимости доставки каждого.

Удачных вам покупок вместе с Aukciony.com !