Осенне-зимняя коллекция в Max Mara. Доставка из Италии.

Наверняка, вы соскучились по любимому бренду Max Mara. Доставка из Италии с помощью нашего сервиса Aukciony.com порадует вас своей скоростью и качеством. Прямо сейчас на сайте Max Mara стала доступна к заказу новая коллекция.

В этом сезоне итальянские дизайнеры решили преобразить классические образы. Практически во всех моделях теперь можно увидеть отделку или декор из эко меха. Этот тренд уже успел покорить ценителей моды во всем мире.

Обновляйте гардероб вместе с нашим сервисом доставки и самыми известными мировыми брендами!

Меховая коллекция.

В первую очередь из раздела новинок мы хотим показать вам верхнюю одежду. Стильные пальто выполненные из эко-меха в мотивах «Тедди» отлично подходят на любой тип фигуры. Более того, фасоны представлены в разных длинах.

Max Mara. Доставка из Италии

Помимо пальто и курток вы также можете найти и необычные модели одежды. Например, модульное платье. Оно является основным новшеством осенне-зимней коллекции дизайнеров Max Mara. Юбка длиной макси выполнена полностью из плюша, а верхняя часть из нежнейшей ткани. Такое платье может стать акцентной частью вашего образа.

доставка из Италии Max Mara

А также рассмотрите яркие модели юбок и шорт. Их легко сочетать со свитерами, футболками и топами. Или попробуйте примерить облегающую водолазку с высоким горлом с подобным меховым акцентом.

Платья.

Такой элемент гардероба, как платье не должен уходить в дальнюю часть шкафа в холодные времена года. Сочетайте их с утепленными лосинами или колготками. Подберите высокие сапоги или ботфорты для большего тепла и завершите образ уютным длинным пальто.

доставка из Италии брендовой одежды

Модные стилисты советуют выбирать модели из трикотажа. Вязанные платья отлично подчеркивают фигуру и способны скрадывать недостатки.

доставка из Италии

Для того, чтобы разнообразить стиль мы предлагаем выбрать необычные модели платьев. Например, ассиметричный крой, детали в виде объемного капюшона. А специально для гламурным мероприятий отдайте предпочтение классическому черному платью с необычной вставкой из сетки.

Обувь.

Доставка из Италии — это отличная возможность наполнить свой гардероб дизайнерскими товарами. Обувь не исключение! На сайте Max Mara вы найдете огромное количество качественной и стильной обуви. Все пары выполнены из натуральной кожи и отличаются уникальной тончайшей прошивкой. В таких моделях вы точно забудете о дискомфорте и будете наслаждаться длительным пешими прогулками.

доставка из италии дизайнерской обуви

Модели на плоском ходу идеально подойдут тем девушкам, которые предпочитают активный образ жизни. Заметьте, что новая коллекция представлена в единой цветовой гамме. Основные преобладающие тона — это бежевый, коричневый, белый и черный. Их легко сочетать с другими цветами и миксовать стили образов.

доставка из Италии

Утонченные модели высоких ботфорт, сапог и челси также выполнены в едином неповторимом стиле Max Mara. Обратите внимание на туфли на высоком каблуке. Устойчивая форма позволит вам провести в такой паре целый день без чувства усталости в ногах. А также мы хотим отметить, как умело разработчики внедрили тренд на меха в коллекцию обуви.

Сумки и аксессуары.

Любой образ должен быть умело завершен. Дополните свой лук правильно подобранной дизайнерской сумочкой. Для начала определитесь с размером необходимой вам модели. Если вы привыкли держать все под рукой, то отдайте предпочтение объемным сумкам с хорошей вместимостью.

доставка из Италии сумок

И конечно же, не забывайте об аксессуарах! Разнообразьте образ с помощью необычных деталей. Например еще одним трендом сезона стали балаклавы. Такой вид головного убора отлично защищает лицо и голову от ветра и холода.

А для того, чтобы полностью быть готовым к зимним морозам приобретите уютную и теплую пару меховых рукавиц. Также мы советуем вам присмотреть несколько вариантов солнцезащитных очков. Они подчеркнут вашу статусность и помогут защитить глаза от встречного ветра и нежелательных бликов.

доставка из Италии

 

Как производится покупка в Max Mara. Доставка из Италии.

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15-20 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!