Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой. Немецкий магазин XSPO.

Планируете провести зиму активно? Или вы уже приобрели путевки в горнолыжные курорты? Подготовьтесь к сезону альпинизма и скайрайдинга заранее. Купить лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой осенью — это идеальное решение!

Готовиться к зимнему отдыху необходимо заранее. Продумайте и напишите список необходимых товаров, которые понадобятся вам во время отпуска. Для того, чтобы не тратить время на поиски инвентаря мы предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями. Просто зайдите на сайт популярного онлайн магазина Германии XSPO.

Здесь вы найдете самые разнообразные предложения и большое количество категорий товаров.

Знакомьтесь с ассортиментом прямо сейчас с нашим сервисом доставки Aukciony.com.

Альпинистское снаряжение.

Для того, чтобы чувствовать себя в горах и на лыжной трассе комфортно и уверенно позаботьтесь о качественной подготовке. В первую очередь обратите внимание на выбор удобного рюкзака для снаряжения.

На сайте XSPO вы найдете рюкзаки с разным объёмом нагрузки. Более того, каждый из них изготовлен с учетом всех анатомических особенностей тела. Вес равномерно распределяется по площади всей спины и не доставляет неудобств.

лыжное и альпинистское снаряжение со скидкой

А для того, чтобы быть уверенным в защищенности на самом сложном треке позаботьтесь о приобретении специального шлема.

Модели представленные в немецком магазине отличаются особой прочностью и удобной внутренней отделкой.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

Лыжи.

Если вы не любите брать лыжи и весь инвентарь в прокат, то проще всего будет подобрать индивидуальный комплект. Купите лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой в XSPO.

Здесь вы найдете самые разнообразные модели. Они представлены в разных расцветках. Предложения на сайте собраны из разных брендов и категорий. Изучайте позиции, а для того, чтобы просматривать самые выгодные скидки выберите свой страной Германию.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

 

Для каждого вида лыжного спорта, как известно, требуются разные виды лыж. Не стоит переживать о том, где найти то, что нужно именно вам. Все виды вы с легкостью купите в немецком онлайн магазине.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

Еще одним преимуществом XSPO является возможность выбора размера и длины лыж. Обратите внимание на иконки под карточками каждого товара и выберите те, которые подходят вам по росту.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

Лыжные очки.

Для того, чтобы ваши глаза были защищены во время отдыха в горах позаботьтесь о приобретении специальных очков. Дело в том, что солнечные лучи очень сильно отражаются на снегу. Такие блики создают дискомфорт, слепят во время катания и могут испортить зрение.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

Специальные лыжные очки имеют антибликовое покрытие и защищают глаз со всех сторон. Такая форма предотвращает попадание косых лучей. Более того, на большой скорости снежинки не будут попадать вам в лицо. Теперь катание на лыжах станет еще комфортнее и приятнее.

Снегоступы.

Для легкого подъема по заснеженным вершинам по мимо утепленной обуви необходимо иметь при себе снегоступы. Это специальные приспособления, которые фиксируются по верх горных ботинок. Благодаря своему строению и шипам они предотвращают скольжение и улучшают сцепление даже с самым рыхлым снегом.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

Одежда для лыжного спорта.

Если вы переживаете за собственное тепло во время горнолыжного отдыха, то рассмотрите категорию с одеждой. Здесь вы найдете самые теплые куртки и лыжные брюки. Все позиции имеют специальные многослойные утеплители, которые удерживают тепло внутри. А также все изделия имеют особую пропитку, которая не пропускает влагу. Поэтому даже при частых падениях на мокрый снег вы можете быть уверенны в своей сухости и комфорте.

Лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой

На сайте XSPO к вашему выбору предложена как мужская, так и женская одежда. Все модели не сковывают движения и отлично прилегают к телу. А для большего комфорта во время зимнего отдыха приобретите термобелье. Это особый вид нижнего слоя одежды. Он дополнительно греет тело и предотвращает скопление пота благодаря своей особенной технологии шитья и специального материала.

Как купить лыжный и альпинистский инвентарь со скидкой?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 200-550 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за один товар.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!