Где купить зимнюю одежду в Германии? Обзор люксового Bogner.

А вы уже ощущаете приближение холодов? Успейте купить зимнюю одежду в Германии! Подготовиться к холодному времени года легко, если знать где искать верхнюю одежду люксового качества.

К сожалению, в России очень сложно найти действительно теплую  и стильную одежду на зиму. Но не стоит ограничиваться поиском только в своей стране. Рассмотрите вариант покупки дизайнерских товаров за границей! Наш сервис доставки Aukciony.com поможет вам выбрать и заказать любые позиции из магазинов Европы. В том числе и предложения от люксовых брендов. Например, немецкий магазин Bogner славится своими куртками, пальто и дубленками для мужчин и женщин.

Давайте познакомимся с этим брендом поближе!

Bogner — это совокупность спортивного шика, люксового исполнения и трендовых мотивов. За брендом прочно обосновалась ассоциация в форме «Dior лыжной моды».

Женская одежда.

В разделе женской одежды прямо сейчас стала доступна новая осенне-зимняя коллекция. Все изделия изготовлены из материалов премиального качества. Более того, качество исполнения просто удивляет своей точностью.

купить зимнюю одежду в Германии

Утепленные брюки с прострочкой в виде стрелок станут отличной базой для многих образов. Удачный микс спорта и классики позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. А для большего уюта выберите несколько вариантов свитеров и рубашек.

купить зимнюю одежду в Германии

Особенное внимание мы хотим уделить верхней одежде. Ассортимент пуховиков очень широк. Вы с легкостью сможете подобрать себе как короткие модели для прогулок, так и длинные варианты. Длина ниже колена подходит тем, кто любит чувствовать зимой полную защищенность от ветра. Прострочка на таких куртках предотвращает скамкивание и оседание наполнителя. Этот вид кроя гарантирует вам тепло даже в самые низкие температуры. Более того, куртки от Bogner прослужат вам долгие годы.

Обувь и аксессуары для женщин.

Для того, сохранить ноги в тепле крайне важно подобрать на зиму удобную и качественную пару обуви. Модели с натуральным мехом и кожей отлично греют и не сковывают движений. В обувь от этого известного во всем мире бренда вы будете чувствовать комфорт и легкость.

купить зимнюю обувь в Германии

Заметьте, что все модели представлены на плоском ходу. Это позволит вам надевать обувь как на прогулку по городу, так и в пешие походы за городом. А также важно отметить высоту подошвы. Такой вид утолщения защищает стопу от холода исходящего от земли и снега.

купить зимнюю одежду в Германии

Для того, чтобы завершить ваш зимний образ необходимо дополнить его подходящими аксессуарами. Кожаные сумки с удлиненным ремешком отлично сочетаются с куртками. А если вы хотите добавить в стиль больше функциональности, то отдайте предпочтение поясным моделям сумок. Они легко крепятся на талии и вмещают в себя все необходимое. Более того, такие модели отлично подчеркивают фигуру даже в самой объёмной одежде.

А также важным атрибутом зимы являются солнечный очки! Дело в том, что лучи отражающиеся от белоснежного снега могут вредить глазам и создавать неприятные блики. Защитите глаза с помощью стильных очков от Bogner.

Мужская одежда.

Купить зимнюю одежду в Германии для мужчин также легко и удобно! Забудьте о колючих свитерах и неудобной многослойности. На сайте люксового бренда вы найдете самые стильные утепленные рубашки. А также брюки актуального кроя для повседневной носки.

купить зимнюю одежду в Германии для мужчин

А для того, чтобы оставаться стильным и брутальным даже в самые сильные холода купите пуховик трендового кроя. Укороченные модели отлично сочетаются с классическими брюками, а также со спортивным стилем. Вы легко сможете миксовать вашу одежду и быть в тепле!

купить зимнюю одежду в Германии

Обратите внимание на предложения новой коллекции. Яркие и запоминающиеся принты позволят вам выгодно выделяться. А куртка рубашечного кроя отлично подчеркнет статусность.

Обувь и аксессуары для мужчин.

Как и женская коллекция обуви, мужской раздел наполнен моделями из натуральной кожи. Аккуратная прострочка каждого ботинка является свидетельством премиального качества товаров.

зимняя обувь для мужчин из ГерманииДля вашего удобства мы предлагаем рассмотреть позиции с высоким голенищем. Такие модели защищают ногу от попадания мокрого снега. А специально для ценителей спортивного стиля Bogner разработали зимний вариант кроссовок в ярком исполнении. Они дополнены высокой подошвой и удобной шнуровкой.

купить зимнюю одежду в Германии

Мужские сумки — это возможность функционального стиля. Оставайтесь модным и храните все необходимые вещи и документы при себе. А также не забудьте о шапках!

Идеальным решением станет приобретения нескольких шапок в разных оттенках. Таким образом вы сможете разнообразить ваши повседневные образы.

Как купить зимнюю одежду в Германии?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!