Распродажа в аутлете мировых брендов Yoox!

Спешим напомнить вам о том, что новогодняя распродажа в аутлете мировых брендов еще в самом разгаре! Популярнейший во врем земном шаре мультибрендовый магазин Yoox держит скидки максимальными на весь ассортимент! Позиции с акциями до 80% снижения стоимости разбираются очень быстро. Количество размеров и расцветок также уменьшаются с каждым днём. Не теряйте времени и переходите к оформлению заказа. А мы, в свою очередь, поможем вам в этом и доставим все покупки в кратчайшие сроки.

Итак, что же ждет вас на грандиозной распродаже в Yoox?

Женская одежда.

Все необходимое для создания стильного и неповторимого образа вы с легкостью сможете найти на этом сайте. Более того, онлайн магазин имеет очень удобную систему поиска. Выбирайте товары по бренду, названию, коллекции и другим параметрам.

В первую очередь мы хотим обратить ваше внимание на верхнюю одежду. Пальто, куртки, джинсовки и многое другое уже доступно к заказу по самым низким ценам в году. Одежда для любого сезона от известнейших дизайнеров может стать вашей всего в несколько кликов!

Распродажа в аутлете

При сборе новых образов не забудьте о базовых вещах. Таких как свитера и кардиганы. Но кто сказал, что привычные всем изделия из трикотажа должны быть скучными и обыденными? Известнейшие дизайнеры разрабатывают свои произведения с учетом всех современных модных веяний, умело используют тренды и воплощают в реальность стильные и универсальные вещи.

распродажа в аутлете

Ну и, конечно же, не стоит забывать о стильной обуви! Именно хорошая пара новых сапожек или ботиночек позволит собрать воедино подобранный вами дизайнерский лук. Обувь может стать ярким акцентом или связующим звеном между стилистическими приемами, которые вы используете в своем гардеробе. Не бойтесь экспериментировать и выделяться!

распродажа в аутлете

Мужская одежда.

А обзор мужского раздела мультибрендового магазина Yoox мы хотим с самых ярких и привлекательных вариантов верхней одежды. Конечно же, речь идет о куртках выполненных в расслабленном городском стиле. Это смешение спорта, дерзости и шика стало самым популярным направлением среди молодых людей всего мира. Подобные модели отлично подчеркивают фигуру, позволяют сочетать их с самыми разнообразными предметами гардероба.

распродажа в аутлете

В продолжение тематики дерзости в одежде хотим продемонстрировать самые смелые варианты свитеров и кардиганов! Такие яркие и сочные цветовые решения наверняка не оставят вас равнодушными. Обратите внимание на детали кроя. Каждая модель по истине уникальна! Не бойтесь быть в центре внимания, удивляйте окружающих своим стилем.

распродажа в аутлете

В разделе с мужской обувью также можно найти много необычного и привлекательного! Распродажа в аутлете позволит вам приобрести сразу несколько пар обуви от известных дизайнеров. Более того, вы можете заранее позаботиться о предстоящих праздниках и заказать люксовую пару в качестве подарка своему близкому мужчине!

скидки на брендовую обувь

Детская одежда.

Самый милый раздел сайта — это несомненно категория детской одежды. Она разделена по возрастам. Вся одежда здесь располагается по следующим отделам. От 0 до 24 месяцев, от 3 до 8 лет и от 9 до 16 лет. Такое удобное разделение позволяет быстро и безошибочно найти необходимый размер для вашего ребенка.

А также мы хотим отметить качество каждой позиции представленной на сайте. Над разработкой детских коллекций люксовые бренды трудятся особенно тщательно. Подбирая самые нежные и натуральные материалы для пошива. А также разрабатывают уникальный крой каждого изделия, чтобы одежда не стесняла движения ребенка.

скидки на брендовые товары

Раздел для девочек пестрит яркими красками и сочными цветами. При этом каждая позиция пропитана нежностью и любовью. Порадуйте вашу дочь брендовыми товарами. Вы с легкостью сможете приобрести здесь любые позиции. Начиная от худи, брюк, рубашек и платьев и заканчивая обувью и утонченными аксессуарами.

распродажа в аутлете

Подобрать стильный образ для мальчика также не составит труда! Броские принты, известные каждому ребенку логотипы и любимые всеми персонажи красуются на товарах от дизайнерских брендах. Не сомневайтесь, что вы угодите с подарком ребенку, если выберите его любимую тематику!

Распродажа в аутлете продолжается! Успейте принять участие!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!