Скидки до 70% на брендовую детскую одежду в Melijoe.

Хотите покупать своим детям только лучшую одежду? Это не сложно! Ведь прямо сейчас проходят грандиозные скидки до 70% на брендовую детскую одежду в Melijoe! Все необходимое для создания самого яркого и запоминающегося образа вашего малыша уже собрано на одной платформе. А самое приятное, что на все позиции покупателям предложены снижения от первоначальной стоимости.

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com поможет вам оформить заказ и выкупит необходимые позиции. После чего мы бережно и быстро доставим все покупки вам домой. Больше нет необходимости искать что-то подходящее в обыденных и скучных шоурумах. Раскрывайте индивидуальность детей с помощью Aukciony.com и Melijoe!

Перейдем к обзору скидок и ассортимента представленного  на сайте магазина.

Дизайнерская одежда для девочек.

Каждой девочке хочется выглядеть особенно. Более того, в столь юном возрасте возможность иметь красивую одежду помогает формировать чувство стиля. Позвольте своей дочери познакомиться с именитыми дизайнерами еще в детстве.

Теплая одежда.

Ничто не интересует столь сильно родителей, как тепло и комфорт детей. Для того, чтобы зимние прогулки были уютными и долгими позаботьтесь о том, чтобы у ребёнка была хорошая теплая одежда. Одним из наиболее выгодных и удобных вариантов станет покупка комбинезона. Он полностью защищает тело ребенка от попадания ветра и снега. А также в магазине Melijoe вы с легкостью найдете модель необходимого размера. Начиная от совсем маленьких и заканчивая подростковыми.

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

А если вы все же предпочитаете классические варианты в виде курток, плащей и пуховиков, то обратите внимание на эти модели. При выборе куртки учитывайте индивидуальные особенности и пожелания ребенка. Например, вы можете приобрести длинную модель для тех, кто боится ветра. А можете остановиться на спортивном лыжном варианте для тех, кто предпочитает много активности на свежем воздухе.

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

Кардиганы и худи.

Для того, чтобы ребенок мог самостоятельно и успешно собирать себе повседневные образы приобретите ему достаточное количество базовой одежды. К ней относятся классические модели нейтральных цветов. Таким образом каждое сочетание будет выигрышным.
Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

Нежные кардиганы мелкой вязки станут идеальным вторым слоем и помогут согреться девочке в непогоду. А любимые всеми худи надолго задержится в гардеробе из-за своей универсальности.

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

Подобные блузки также представлены в разных размерах. И подходят для школы и детского сада. Обратите внимание на утонченные воротнички, такой дизайн дает одежде еще больше уникальности и яркости.

Одежда для мальчиков.

Мальчики тоже хотят выглядеть стильно! Не отказывайте им в такой возможности. Тем более, что скидки до 70% на брендовую детскую одежду позволят вам без проблем купить все необходимое.

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

Дизайнеры разрабатывают верхнюю одежду с учетом всех анатомических особенностей. Благодаря этому верхняя одежда не сковывает движения и позволяет ребенку бегать и играть даже в самые сильные холода.

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

Брюки и утепленные штаны — это также необходимая часть любого гардероба для мальчика. Нейтральные и приглушенные тона отлично подходят для любого случая. А качественные материалы и правильный пошив обеспечивают долговечность изделия и устойчивость к загрязнениям разного типа.

Худи и кардиганы.

Спортивная одежда, как правило преобладает в выборе мальчиков. Это объясняется образом жизни и предпочтениями ребенка. Но кто сказал, что спортивная одежда не может быть модной? Многие дизайнерские дома разрабатывают необычные коллекции с использованием исключительно этого стиля.

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду

Обувь.

Хорошую обувь сейчас крайне тяжело найти на российском рынке. Во первых на прилавках магазинов вы можете наткнуться на подделки и реплики, которые отличаются низким качеством и плохой износостойкостью. Приобретая товары на сайте Melijoe вы можете быть уверены в оригинальности каждой позиции!

дизайнерская обувь для детей со скидкой

Скидки до 70% на брендовую детскую одежду ждут вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!