Дизайнерские сумки и аксессуары из Италии.

Италия славится своим богатым наследием в сфере моды и дизайна. И одним из наиболее престижных итальянских брендов, создающих эксклюзивные дизайнерские сумки и аксессуары, является Braccialini.

Этот бренд, основанный в 1954 году в Флоренции, предлагает широкий ассортимент, который сочетает в себе роскошь, индивидуальность и оригинальность. Если вы хотите с легкостью купить продукцию Braccialini и доставить ее в Россию, то мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Aukciony.com обеспечит безопасную и легкую доставку покупок.

Давайте подробнее рассмотрим ассортимент Braccialini.

Сумки.

Braccialini предлагает широкий выбор сумок, созданных мастерами, постоянно вдохновляющимися красотой природы, искусством и элегантностью итальянского стиля. Обязательно изучите все коллекции бренда.

дизайнерские сумки и аксессуары из Италии

Бренд предлагает уникальные ручные сумки, которые являются не только функциональными аксессуарами, но и произведениями искусства. Они могут быть выполнены из натуральной кожи или текстиля. Узнаваемость бренда обеспечена яркими и красочными принтами, украшенными вышивкой и аппликациями.

дизайнерские сумки и аксессуары

Если вы хотите найти что-то необычное, то вам просто необходимо сделать заказ в этом магазине! Здесь вы найдете сумки в форме различных предметов, которые выглядят совершенно уникальными и привлекательными. Эти сумки созданы с использованием разных материалов и деталей, чтобы передать концепцию юмора и оригинальности.

Клатчи.

А если вы ищете элегантный аксессуар для особого случая, Braccialini предлагает прекрасный выбор клатчей, которые станут идеальным дополнением к вашему образу. Они могут быть выполнены из качественной кожи или украшены вышивкой, стразами и другими декоративными элементами.

дизайнерские сумки и аксессуары из Италии

Разнообразие ассортимента позволит вам выбрать необходимый цвет клатча. А также подобрать инкрустацию, которая полностью будет передавать особенность вашего стиля. Не бойтесь экспериментировать и быть яркими. Такие дизайнерские сумки и аксессуары станут идеальным акцентом в любом образе.

купить дизайнерские сумки и аксессуары

Аксессуары.

Кроме сумок, Braccialini также предлагает к покупке разнообразные аксессуары и украшения. Ювелирные произведения искусства также пропитаны атмосферой Италии и роскоши. Каждое изделие повторяет аутентичность бренда. На сайте вы можете найти совершенно разные коллекции. Они вдохновлены природным и животным миром. Эти аксессуары дополнят ваш стиль и придадут вам особый шарм и изысканность.

итальянские украшения

Подобные ювелирные украшения являются символом женственности и статуса. Прикоснитесь к итальянской моде и вы!

дизайнерские сумки и украшения из Италии

Украшения и аксессуары для мужчин.

Специально для мужчин, которые тоже хотят выглядеть стильно и изысканно, итальянский бренд разработал мужскую коллекцию. В ней вы найдете лаконичные и эксклюзивные предложения. Такие как кожаные сумки, рюкзаки и кошельки.

купить итальянские дизайнерские сумки и аксессуары

А абсолютной новинкой и хитом стали коллекции наручных часов! Невероятная элегантность и широкий выбор дизайна. Все это ждет вас в Braccialini! Подобные часы станут отличным аксессуаром для ценителей стиля. Или же могут послужить статусным подарком для ваших близких.

купить часы в Италии

Приобретение дизайнерских сумок и аксессуаров от Braccialini в Италии открывает вам мир роскоши, элегантности и уникальности итальянского стиля.

Наш сервис стремится обеспечить удобство, надежность и безопасность при доставке вашей покупки из Италии. Вы сможете наслаждаться превосходным качеством и оригинальным дизайном сумок и аксессуаров Braccialini прямо у себя дома.

Как купить дизайнерские сумки и аксессуары в Италии?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачного шоппинга!