Как купить куртку в Европе? Обзор магазинов спортивной одежды

Не знаете где купить куртку в Европе? Задумались в чем поехать на горнолыжный курорт? Или решили обновить семейный гардероб? Сегодня Aukciony.com расскажет, где самый выгодный зимний шопинг в Европе. А также, как легко и быстро доставить свои покупки домой.

Интернет-магазин Colmar

Colmar — известный итальянский бренд горнолыжной и повседневной одежды. В официальном интернет-магазине вы найдете куртки, парки, плащи, а также полную горнолыжную экипировку. Компания выпускает удобную и качественную спортивной одежду для всей семьи.

Уже более 90 лет семейный бизнес Colmar специализируется на производстве спортивной одежды для лыжников. Однако, кроме этого, в коллекциях марки вы найдете практичные и стильные свитшоты, пуловеры, брюки, а также обувь, аксессуары и костюмы для гольфа.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

АКЦИЯ ко Дню учителя с 01.10.2019 по 05.10.2019 гг. Используйте промокод PRIMER2019 и получите скидку на доставку 300р.

Colmar осуществляет доставку в Россию. Однако стоимость продукции для отечественного рынка заметно отличается от европейского. В этом вы можете убедиться сами, Например, на официальном сайте Colmar купить мужскую куртку в Европе дешевле почти на 6000 рублей. Сравните цены на одно и то же изделие из коллекции осень-зима 2019 в итальянской и российской версии сайта. Поэтому, для крупных покупок или шопинга в нескольких онлайн-бутиках Европы, рекомендуем выбрать страной доставки Италию.

Интернет-магазин Nebulus

Nebulus — горнолыжная одежда по демократичным ценам. Водонепроницаемая лыжная экипировка бренда не только удобна и практична на спусках, но и выглядит стильно. В онлайн-маркете представлен большой выбор фирменной верхней одежды для города и активных занятий спортом.

Помимо одежды на официальном сайте Nebulus находятся обувь, сумки, а также аксессуары для мужчин и женщин. А в специально разделе Accessori — Altro вы найдете домашний текстиль с логотипом бренда. Мягкие, теплые пледы и покрывала согреют холодной зимой и добавят уюта вашему дому.

Покупайте выгодно! Используйте удаленный склад в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!