Селфи-коллекция Maje осень-зима 2019. Обзор новинок бренда.

Коллекция Maje осень-зима 2019 посвящена ультрамодному «лифтолуку», который уже стал отдельным стилем селфи-фотографий. Предлагаем вместе с Aukciony.com взглянуть, чем в этом сезоне удивляет своих поклонников Джудит Милгром. Представляем вашему вниманию подборку самых интересных, на наш взгляд, моделей коллекции Maje AW-2019.

Коллекция Maje осень-зима 2019

Осенне-зимняя коллекция французского бренда Maje не изменяет своим традициям и продолжает олицетворять гламурный стиль девушки-космополитки. На официальном сайте марки вы найдете удобные, но вместе с тем, женственные и утонченные модели.

Конечно же, в новой коллекции не обошлось без бестселлеров — сумок M и Mini M. Практичные, стильные и задорные, благодаря неизменной бахроме по контуру, сумки M уже несколько лет являются отличительным знаком бренда Maje.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Продукция бренда Maje — это смесь парижского шика и повседневного комфорта. При создании каждой модели дизайнеры уделяют большое внимание деталям, крою и сочетанию тканей. Поэтому можете не сомневаться в идеальной посадке и качестве товара.

Помимо новинок коллекции осень-зима 2019, предлагаем обратить внимание на раздел Last Chance. Здесь вы найдете модели из прошлых сезонов по самым заманчивым ценам. Скидки на некоторые товары достигают 50%.

Магазины марки представлены в 37 странах мира, в том числе и в России. Однако ассортимент, цены и акции в российском интернет-маркете, заметно отличаются от европейского. В этом вы можете убедиться сами, Например, шорты из коллекции Maje осень-зима 2019 в итальянском магазине почти на 5500 рублей дешевле, чем в российском. Поэтому, для крупных покупок или шопинга в нескольких онлайн-бутиках Европы, рекомендуем воспользоваться итальянской версией официального сайта Maje.

Покупайте выгодно! Используйте удаленный склад в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб/ед.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!