Как купить обувь из Италии в интернет-магазине Corsi?

Купить обувь в Европе проще, чем кажется. Совершая покупки в интернет-магазинах вы экономите свое время, а значит освобождаете место для более интересных дел. Aukciony.com с удовольствием поможет вам в этом. Сегодня представляем вашему вниманию обзор продукции итальянского магазина Corsi.

Обзор продукции

Купить обувь в Италии — значит быть уверенным, что приобретаешь товар высшего качества. Интернет-магазин Corsi не является исключением. Более 60 лет компания занимается производством и продажей обуви ручной работы. Кроме этого, маркет сотрудничает с известными брендами. Среди них: Armor-Lux, Bevilacqua, Chie Mihara, Ernesto Dolani, Vic Matié, Zespa и многие другие. Оцените комфортные и стильные ботинки, туфли, сумки и аксессуары от итальянских производителей.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Собирайте все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе и отправляйте к себе домой. Тарифы по доставке смотрите здесь.

Кроме обуви и аксессуаров магазин Corsi также специализируется на продаже одежды. Удобные и практичные изделия выбирают люди, которые прежде всего ценят комфорт и простоту. Многие модели разработаны в стиле унисекс, поэтому идеально подходят представителям обоих полов.

Помимо обычного каталога товаров, в интернет-магазине постоянно действует система скидок. Поэтому рекомендуем вам не забыть посетить раздел Saldi. В нем вы найдете большой ассортимент акционной продукции по самым выгодным ценам. Скидки порой доходят 70%! Успейте приобрести качественную итальянскую обувь от местных производителей.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим к вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Как сэкономить на доставке

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!