Мужская одежда из Европы. Новогодний обвал цен

Мужская одежда популярных марок по самым выгодным ценам совсем скоро заполонит интернет-магазины. Не успеет 2020 год вступить в свои права, как мировые бренды объявят о грандиозных январских скидках. Италия очищает склады от коллекций 2019 года. Давайте вместе с Aukciony.com посмотрим, что предлагают топовые онлайн-маркеты в этом сезоне. А также узнаем, как легко и выгодно доставить свои покупки домой. Читайте обзор лучших европейских интернет-магазинов товаров для мужчин.

Монобрендовые интернет-магазины

1.Aeronautica Militare — маркет для стильных и энергичных городских жителей. Теплые пуховики, мягкие свитера, удобные брюки и многое другое вы найдете на итальянской версии официального сайта Aeronautica Militare. Новогоднее снижение цен ожидается от 50 до 70%! Старт распродаж с 1 января.

2. Gutteridge — известный итальянский бренд классической одежды для мужчин. В элегантных деловых костюмах, изысканных пальто и свитерах из 100% кашемира, вы найдете отражение своей индивидуальности и подчеркнете чувство стиля. Кроме одежды, Gutteridge предлагает первоклассные аксессуары, сумки и мужской парфюм.

3. Antony Morato — комфортная и универсальная мужская одежда. Идеальный вариант для поклонников повседневного стиля с ненавязчивыми нотками гламура. В коллекциях бренда найдете как практичную спортивную одежду, так и дизайнерские деловые костюмы. Не упустите возможность приобрести оригинальные товары Antony Morato по самым низким ценам в период новогодних скидок.

4. Lonsdale — интернет-магазин спортивной одежды и оборудования для любителей и профессионалов. Широкий ассортимент продукции: от перчаток и питания, до спортивного инвентаря и экипировки. В Lonsdale вы обязательно найдете то, что улучшит вашу производительность и поможет достичь желаемого результата. 

Покупайте неогранниченное количество товара в магазинах Италии и Германии в период распродаж и доставляйте выгодно.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Собирайте все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе и отправляйте к себе домой.

Тарифы по доставке смотрите здесь.

Мультибрендовые онлайн-площадки

5. The Gigastore. На сайте представлены коллекции известных марок: KappaRobe di KappaSupergaK-WayJesus JeansSabelt и Briko. В мужском разделе находится огромный выбор товаров для спорта и отдыха. Уже сейчас в интернет-магазине во всю идут новогодние и рождественские скидки!

6. GulliverCollection — мультибрендовый магазин марочной одежды, обуви и аксессуаров. Стильные часы, удобная сумка или комфортная обувь — все это и много другое найдете на страницах онлайн-маркета. Такие популярные бренды, как Cafènoir, Calvin Klein Jeans, Carrera, Cinzia Soft, Cult,Fila, Guess, Igi&Co, New Balance предлагают свою продукцию по скидкам до 70%.

7. Giosal — еще один мультибрендовый магазин в нашей подборке. Если вы цените надежность, качество и комфорт, то мужская одежда Giosal подойдет вам на все 100. Потому что, здесь представлены только товары с пометкой Made in Italy. Уже сейчас вас ждут рождественские скидки до 70%. Даже на новую коллекцию!

8. Breuninger — немецкий интернет-магазин эксклюзивной мужской моды, изысканных аксессуаров и обуви высокого качества. Уникальный ассортимент спортивной, пляжной, повседневной и деловой одежды не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Покупайте дизайнерские вещи наивысшего качества по доступным ценам в период январских распродаж. Вас ждут такие известные лейблы, как GIVENCHY, VALENTINO, BALENCIAGA, OFF-WHITE, TOMMY HILFIGER, ALEXANDER McQUEEN, RIMOWA и многие другие.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии или Германии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим к вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на итальянской или немецкой версии сайта или выберите страной доставки Италию или Германию. 

Как сэкономить на доставке

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!