Женская одежда из Италии. Старт новогодних распродаж

Женская одежда от любимых итальянских брендов по самым низким ценам. 1 января стартуют зимние скидки в фирменных бутиках Европы. Италия очищает склады от коллекций 2019 года. А значит, нас ждет грандиозный обвал цен. Какие европейские интернет-магазины примут участие в массовых распродажах? А какие предлагают товары по сниженным ценам уже сейчас? Узнаете в статье.

Монобрендовые магазины

1.Weekend MaxMara — это уникальное сочетание роскоши и комфорта. В коллекциях бренда вы найдете все, что необходимо современной женщине: будь то теплое пальто, деловой костюм или миниатюрная сумочка. Гардероб WeekendMaxMara создан специально для активных и энергичных девушек, чтобы удовлетворить ваши требования на все случаи жизни.

2. Pennyblack — еще один бренд всемирно известной Max Mara Group. Женская одежда, сочетающая в себе практичность и утонченность. Разнообразие принтов, цветов и фасонов перед которыми невозможно устоять. В период новогодних распродаж ожидаются скидки от 50 до 70%! Не упустите возможность приобрести продукцию Pennyblack по выгодным ценам.

3. Maje — это смесь парижского шика и повседневного комфорта. Женственные наряды бренда идеально подходят любительницам практичного стиля с элементами гламура. Отличительной особенностью марки, являются легкость и свобода. Именно так, чувствует себя девушка в стиле Maje. Приобретайте изделия из крайней коллекции бренда вдвое дешевле. Уже сейчас на итальянской версии сайта скидки до 50%!

4. Uterque. Изысканные украшения, обувь, сумки и элегантную одежду, вы найдете на официальном сайте бренда. Покупайте утонченные изделия марки в период новогодних скидок. С продукцией Uterque ваш образ будет по-настоящему стильным и завершенным.

Приобретайте марочную продукцию оригинального качества в магазинах Италии и Германии. И выгодно доставляйте к себе домой вместе с Aukciony.com. Тарифы по доставке смотрите здесь.

5. MarcCain — эксклюзивная одежда премиум-класса. Это сочетании эстетики и непринужденности. Поэтому, среди изделий бренда вы найдете классические и спортивные наряды. Новогодние скидки на европейской версии официального сайта MarcCain уже стартовали.

6. PrimaDonna. Знаменитая бельгийская марка женского белья уже более 100 лет привлекает обладательниц роскошных форм со всего мира. «Люксовая» продукция PrimaDonna отличается безупречной посадкой, высоким качеством и изысканным дизайном. Уже сейчас в разделе Sale вы можете купить продукцию бренда со скидкой до 50%,

Мультибрендовые маркеты

Если вы цените не только качественный товар, но и свое время, то рекомендуем посетить мультибрендовые онлайн-площадки. В них собраны самые лучшие изделия из коллекций мировых брендов.

7. Peter Hahn — онлайн-маркет повседневной и праздничной одежды. Огромный ассортимент и разнообразие моделей. В интернет-магазине представлена не только продукция под лейблом Peter Hahn, но и других торговых марок. Таких, как Efixelle, Airfield, Fuchs+Schmitt, Gerry Weber, Green Cotton, Laurèl, Paul Green, Riani и проч. Не пропустите новогодние скидки до 60%, которые уже во всю идут на официальном сайте.

8. Breuninger. Интернет-магазин «люксовой» одежды, обуви и аксессуаров. Здесь вас ждут эксклюзивное качество, дизайнерские изделия и огромный ассортимент. Только самые популярные лейблы и оригинальная продукция. На Breuninger представлены такие марки, как HUGO, CLOSED, Mrs & HUGS, MARCCAIN, Marc O’Polo, MICHAEL KORS, SEE BY CHLOÉ, LONGCHAMP и многие другие. Новогодние скидки более 70% уже начались! Успейте купить уникальный товар по самой выгодной цене.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии или Германии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим к вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на итальянской или немецкой версии сайта или выберите страной доставки Италию или Германию. 

Как сэкономить на доставке

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!