Как купить и доставить в Россию люкс одежду от Bottega Veneta?

Страны Евросоюза продолжают ограничивать поставки брендовых товаров. Но мы знаем решение! С помощью нашего сервиса Aukciony.com вы сможете купить товар в любом магазине Европы и доставить в Россию люкс одежду без переплат и сложностей!

Как вы можете знать, из-за нестабильной политической ситуации и ряда введенных санкций существуют определенные ограничения. Например, оформление заказов и доставка из стран Евросоюза в Россию прямой почтой не работает.

Как оформить заказ в европейском магазине?

Для того, чтобы избежать ограничений и доставить в Россию люкс одежду мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами!

Сервис доставки Aukciony.com возьмет на себя все хлопоты с оформлением заказа. А также мы поможем вам выкупить товар, примем его на свой склад в Италии. После чего передадим посылку в доставку до вашего домашнего адреса!

Вам потребуется всего-лишь заполнить форму заказа на нашем сайте или отправить на почту info@aukciony.com ссылки с необходимыми вам товарами.

Если оплату Вы можете произвести самостоятельно продавцу в Италии, используйте адрес нашего склада в Италии для доставки посылки. Мы будем на связи с вами в течение всего времени доставки и гарантируем фотоотчеты с получением товара!

Подробнее о тарифах и стоимости доставки в ваш город читайте здесь.

Повторим, если вы сталкиваетесь с проблемой оплаты в зарубежном магазине, то просто создайте заказ на сайте Aukciony.com и оплатите банковской картой на карту СБ, Альфабанк, Тинькофф через мобильное приложение без проблем и сложностей или с помощью ЮКаssa (карты, терминалы, электронные деньги и мн.др.) , комиссия сервиса составляет 7%+банк.расход (~10%) , до 30.04.2022 акция, выкуп без комиссии, при формировании заказа просто поставьте галочку, выкупить без комиссии.

доставить в Россию люкс одежду

Перейдем к обзору известнейшего итальянского бренда дизайнерской люкс одежды!

Bottega Veneta.

Этот бренд имеет свою известность и силу с далекого 1966 года. Несколько лет назад бренду удалось получить звание самого громкого и популярного модного бренда. Это произошло из-за вступления на пост нового креативного директора и дизайнера.  Bottega уловили уникальность итальянской атмосферы и активно начали продвигать эту особенность.

Bottega Veneta — одежда одновременно элегантная и практичная. Более того, в ней много черного и бежевого цвета, золотых цепей. А также куртки-ветровки, кожаные кюлоты и юбки, а также гигантское плетение Intrecciato стали визитной карточкой бренда.

Познакомимся с ассортиментом представленном в онлайн магазине.

Женская одежда класса люкс.

В подтверждение свей уникальности бренд выпустил коллекцию верхней одежды, которая буквально пропитана настроением модной Италии. А также важно отметить качество и пошив каждой модели. Вся верхняя одежда полностью соответствует своему люксовому статусу.

доставить в Россию люкс одежду

Как мы и говорили ранее, решения дизайнеров подчеркивают лаконичность цветов и неповторимость исполнения.

доставить в Россию люкс одежду

А также при изучении всех категорий сайта Bottega Veneta не забудьте заглянуть в самый яркий отдел. Это конечно же обувь, сумки и аксессуары. Именно эти предметы гардероба могут полностью изменить настроение образа. Подберите модель, которая будет полностью подходить вашему представлению об идеальном луке!

доставка люкс одежды в Россию из Италии

Мужская одежда класса люкс.

Bottega Veneta разрабатывает также и коллекции для мужчин. Как и женские линейки, они отличаются своей неповторимой атмосферой. А также цветовые гаммы женских и мужских моделей полностью перекликаются. Поэтому вы смело сможете подобрать для себя  и вашей второй половинки парный образ. В такой одежде на вас точно обратят внимание и отметят ваш вкус и прекрасный стиль!

доставить в Россию люкс одежду

Не забудьте и о повседневной одежде. Базовые модели должны быть в каждом гардеробе. Их главное преимущество заключается в том, что каждая деталь легко сочетается с остальными вещами.

купить люксовую одежду в Италии

Мужчинам также необходимо помнить о функциональности образа. В современном мире просто не обойтись без вместительной и удобной сумки. Нейтральные цвета сумки подойдут для любого случая и подчеркнут ваш стиль и статус. А также не забудьте про обувь. Так как основным направлением моды стал комфорт — подберите себе пару брендовых кроссовок.

доставка брендовой одежды в Россию

Гарантии доставки ваших покупок.

Для того, чтобы безопасно доставить в Россию люкс одежду совсем не обязательно долго ждать и мучаться с оформлением и таможней.

Мы берем на себя абсолютно все процессы связанные с выкупом и логистикой отправления. При этом на каждом этапе мы будем поддерживать с вами связь и высылать фотоотчеты со склада в момент получения посылки. Она будет доставлена с нашим комплектом документов для беспошлинного ввоза в Россию.

А также хотим напомнить вам о возможности накапливать товары на нашем складе в Италии и доставлять их единой посылкой в Россию. Такой способ поможет вам значительно сэкономить на доставке. Ведь стоимость составит в среднем от 8 до 12 евро за единицу товара.

Подробнее обо всех деталях доставки и транспортировки вы можете узнать у нашего онлайн консультанта в чате. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы с радостью поможем вам и доставим любые товары из Европы в ваш город!

Удачных покупок!