Как купить MaxMara Weekend в Италии с доставкой в Россию.

Max Mara — известнейшая группа компаний Италии. Она успела зарекомендовать себя по всему миру. Ее главная особенность — широкий выбор направлений. Каждое из которых представляет собой отдельный бренд со своей стилистикой и уникальными коллекциями. Сегодня мы расскажем о Max Mara Weekend. А также подробно опишем как производится доставка в Россию одежды Max Mara.

Weekend — это линия, которая отличается своим основным настроением и атмосферой. Ее концепция — это выгодная смесь благородного шика и расслабленного стиля. Дизайнеры Max Mara хотели создать максимально комфортную и при этом утонченную одежду. Такие модели подходят для девушек любящих активный образ жизни, простоту во всем. Но не стоит забывать и о неповторимом итальянском исполнении. Дизайнеры прежде всего заботятся о качестве своей одежды. Подбирают лучшие ткани и фурнитуру, которая прослужит долгое время.

Общее настроение Max Mara Weekend можно описать, как легкость и тепло от пикника или уик-энда с самыми близкими людьми. Именно для таких мероприятий и разрабатываются коллекции бренда.

Aukciony.com (сервис доставки из стран ЕС) поможет вам определиться с выбором и оформить заказ на сайте Max Mara Weekend. Читайте наш обзор на ассортимент и доставляйте товары в Россию без проблем и переплат.

Тренчи и пиджаки.

Несменной классикой любого сезона остаются тренчи и пальто. Каждый стилист советует приобрести как минимум одну модель такой верхней одежды. Max Mara Weekend предлагает широкий ассортимент базовых моделей. А если вы хотите разнообразить повседневные образы, то обратите внимание на броские детали. Необычный крой или яркий цвет может полностью преобразить ваш внешний вид.

доставка в Россию одежды Max Mara

А если вы предпочитаете строгость в повседневных образах или проводите большое количество времени в офисе, то присмотритесь к пиджакам и блейзерам. Такой предмет гардероба подходит как для официальных встреч, так и для уютных прогулок по городу.

доставка в Россию одежды Max Mara

Платья.

В гардеробе каждой девушки должно быть несколько платьев. Мax Mara Weekend предлагает приобрести минимум одно строгое платье для мероприятий, одно в расслабленном стиле для повседневной носки. А также не забудьте о платье для торжеств!

доставка в Россию одежды Max Mara

Базовый трикотаж.

Одежда из трикотажа будет актуальна еще ни один сезон. Обратите внимание на базовые модели. Такие кардиганы и свитера отлично дополнят любой образ. А также придадут особый уют и нежность.

доставка в Россию одежды Max Mara

Брюки.

На сайте Max Mara Weekend вы найдете самые разнообразные модели брюк. От самых базовых и классических вариантов со стрелками, до джинсов со свободным силуэтом. А также в новой коллекции представлены актуальные варианты кюлот.

доставка в Россию одежды Max Mara

Обувь.

Каждый стильный образ должен быть дополнен правильно подобранной обувью. Weekend делает особый акцент на модель с плоской подошвой. Мировая мода стремится к комфорту и полному удобству. Не отставайте от модных веяний и вы!

доставка в Россию одежды Max Mara

Сумки.

Завершите свой шопинг приобретением новой сумки. Выберите небольшую модель нейтрального цвета. Так вы сможете сочетать ее с большим количеством образов и вещей.

доставка в Россию одежды Max Mara

Как происходит доставка в Россию одежды Max Mara?

Выкуп товаров.

Для того, чтобы оформить заказ на выкуп вы достаточно заполнить форму на нашем сайте. Просто прикрепите ссылку на понравившийся вам товар и укажите размер в комментарии к заказу.  Если товаров несколько, укажите все ссылки в комментарии к заказу или просто напишите в онлайн чате. Подробнее как создать заказ смотрите на этой странице.

Затем останется только произвести оплату. Вы можете использовать платежную систему, интегрированную на нашем сайте, ЮКаssa. Эта платформа позволяет оплачивать банковскими картами, электронными кошельками, в терминалах и банковским переводом. Также вы сможете произвести оплату с карты на карту через мобильное приложение банка без проблем и сложностей. Доступны карты о Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк.

Не упускайте возможность покупать любимые марки товаров в магазинах Европы!

Доставка товаров.

Доставка производится с Италии следующим образом:

После выкупа оплаченного Вами заказа на сайте Aukciony.com, ваша посылка обрабатывается на нашем складе в Италии. Производится взвешивание, фотоотчет на весах и содержимого посылки. После оформления доставки клиентом, посылка отправляется наземным транспортом до России с последующей передачей почте (доставка до почтового отделения) или ЕМС (курьерская доставка до двери).

Сроки доставки посылок в Россию из стран Евросоюза варьируются от 3-4 недель почтой и от 2-3 недель ЕМС.

Стоимость услуг Aukciony.com.

Мы хотим сделать шопинг в странах Европы доступным и простым для всех жителей России. В условиях введенных санкций по отношению к нашей стране это крайне важно. Поэтому мы с радостью примем любой ваш заказ и доставим посылки в Россию в кратчайшие сроки.

Более того, при выкупе с помощью Aukciony.com комиссия для всех клиентов составит 0% до конца апреля 2022 г.!

Подробнее обо всех тарифах, услугах и стоимости доставки вы можете прочитать здесь.

Для расчета стоимости доставки рекомендуем использовать калькулятор доставки.

Задать любые вопросы о работе нашего сервиса Aukciony.com вы можете в онлайн чате. Консультант подробно расскажет о принципах нашей работы и поможет сориентироваться на сайте. А также вы можете написать нам на почту info@aukciony.com для оформления заказа.

Удачных покупок!