Как заказать сумку итальянского бренда Braccialini напрямую в Италии?

На европейском рынке можно найти сотни разнообразных брендов. Но как определить действительно качественный? И как купить дизайнерскую сумку по самой лучшей цене?

Крайне важно найти среди всего изобилия нечто запоминающееся. Ведь каждой женщине хочется быть владелицей неповторимых аксессуаров и привлекать к себе восхищенные взгляды.

Ответом на эти вопросы станет наш обзор на уникальный итальянский бренд Braccialini.

Мы уверены, что при первом взгляде на изделия этой компании вы воспримете их как настоящие произведения искусства. Но спешим уверить вас, каждый товар предлагаемый на сайте ни что иное, как сумки и аксессуары ручной работы!

Над каждым изделием дизайнеры Braccialini проводят огромную и кропотливую работу. Эстетика бренда основана на атмосфере Италии. Богатый декор, яркие образы и неповторимое исполнение придают сумкам Braccialini особенный шарм.

Мы предлагаем вам окунуться в итальянские мотивы и воспользоваться нашим сервисом доставки Aukciony.com для быстрого заказа!

Сумки.

На сайте бренда вы найдете самые причудливые и необычные сумки. Такие модели лучше всего сочетаются со спокойными, однотонными образами. Так, вы сможете сделать сумку центральной частью своего аутфита и не переборщить с акцентами.

А также крайне важно отметить, что в своем производстве бренд Braccialini использует только натуральную кожу.

купить дизайнерскую сумку

А если вы хотите приобрести более спокойные варианты, то и их вы легко найдете на сайте! При своем классическом исполнении и нейтральности формы эти сумки все равно остаются уникальными и яркими.

купить дизайнерскую сумку

Или же вы, наоборот, давно хотели найти что-то особенно выдающееся и необычное?

На этот случай у бренда есть отдельный раздел с сумками самых выдающихся форм. Эти модели можно считать скульптурными, ведь такой детализации вы точно не найдете нигде!

купить дизайнерскую сумку

Рюкзаки.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни и любит комфорт во всем дизайнеры Braccialini разработали линейку неповторимых рюкзаков. Они выполнены в самом оптимальном среднем размере и подойдут для любого случая и образа. А также не стоит забывать, что с помощью нашего сервиса вы сможете оформить заказ и купить дизайнерскую сумку буквально за два шага!

купить дизайнерскую сумку

Аксессуары.

Люксовые аксессуары также станут идеальным дополнением вашего образа. Более того, все аксессуары предлагаемые брендом очень функциональны. Например, каждому городскому жителю необходим качественный зонт. Модели Braccialini оснащены особенной инкрустацией ручек и выполнены в неповторимой стилистке бренда.

А также компактные кошельки помогут распределить все ваши наличные деньги и карты банков.

купить дизайнерскую сумку

Украшения.

Завершить ваш образ помогут уникальные украшения. Дизайнеры бренда отдают свое предпочтение массивным изделиям. Например, крупное плетение цепей и объемные серьги. Такой комплект подчеркнет вашу индивидуальность и поможет сделать внешний вид ярче.

купить люкс украшения в ИталииКак купить дизайнерскую сумку по сниженной цене?

А если вы хотите сэкономить и приобрести сумку люксового качества с особой выгодой, то обратите внимание на раздел с названием Outlet.

 Там собраны все самые горячие предложения. Огромные скидки на сумки и аксессуары из предыдущих коллекций! Успейте купить то, что так давно не решались! Позиции из раздела с акциями очень быстро раскупаются, поэтому не стоит медлить с оформлением заказа.

купить дизайнерскую сумку со скидкой

Как оформить заказ на выкуп ?

Если вы уже определились с выбором, то предлагаем вам перейти к оформлению выкупа товара!

Для того, чтобы оформить заказ на выкуп вы достаточно заполнить форму на нашем сайте. Просто прикрепите ссылку на понравившийся вам товар и укажите размер в комментарии к заказу.  Если товаров несколько, укажите все ссылки в комментарии к заказу.

Подробнее как создать заказ читайте на этой странице.

Затем произведите оплату. Это можно сделать с помощью платежной системы ЮКаssa  или на карту СБ, Тинькофф, Альфабанк.

Платформа ЮКасса позволяет оплачивать банковскими картами, электронными кошельками, в терминалах и банковским переводом. Также вы сможете произвести оплату с карты на карту через мобильное приложение банка без проблем и сложностей. Доступны карты банков Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк.

Более того, при выкупе с помощью Aukciony.com комиссия для всех клиентов составит 0% до конца апреля 2022 года!

После выкупа оплаченного Вами заказа на сайте Aukciony.com, ваша посылка будет принята и обработана на нашем складе в Италии. А затем мы оформим доставку наземным транспортом до России с последующей передачей почте (доставка до почтового отделения) или ЕМС (курьерская доставка до двери).

Сроки доставки посылок в Россию из стран Евросоюза варьируются от 3-4 недели почтой и от 2-3 недели ЕМС.

Подробнее обо всех тарифах, услугах и стоимости доставки вы можете прочитать здесь.

Для расчета стоимости доставки рекомендуем использовать калькулятор доставки.

Вы также можете задать любые вопросы нашему консультанту в онлайн чате!

Удачных покупок!