Как и где покупать в России фирменную одежду со скидками до 90%?

Давно ищете понравившуюся вещь от известного бренда? Но, к сожалению, магазины и официальные представители часто завышают цены. А самые интересные модели разбираются с огромной скоростью. Поэтому если вы отчаялись найти то, о чем так долго мечтали, то эта статья для вас!

В России существуют уникальные онлайн площадки, которые занимаются поиском и продажей брендовых и винтажных товаров. В них вы сможете найти не только конкретные модели, но и товары, которые давно вышли из производства и стали легендами в мире моды! Более того, на большую часть позиций представлены скидки.

Сперва, пару слов об оплате товаров в России. К сожалению, оплатить самостоятельно товары в России очень сложно из-за рубежа, не принимается оплата банковскими картами на территории России (на март 2022 года), поэтому наши клиенты создают заказы и оплачивают через сервис aukciony.com с помощью PayPal или Swift переводом. Также и доставка в России производится в пункт выдачи посылок, откуда необходимо забирать выкупленные товары. Поэтому создать заказ на выкуп товаров через сервис Aukciony.com будет для вас решением.

Так где же можно купить брендовые вещи в России?

Мы подготовили подробный обзор двух онлайн магазинов. Знакомьтесь с торговыми площадками и переходите к оформлению заказа.

Oskelly.

Итак, перейдем к изучению первого магазина!

Oskelly — это первый в России сервис для покупки или перепродажи брендовых вещей. В нем вы найдете удобное разделение на категории товаров. Например «Аксессуары«, «Одежда«, «Обувь» и «Сумки«. А если вы хотите ознакомиться с представленным ассортиментом, то просто перейдите в разделы «Для нее«, «Для него» и «Для детей«.

Особенности работы Oskelly:

Для удобства изучения перечня товаров и объявлений Oskelly создали свое приложении для iOS или Android. Поэтому вы можете выбрать удобный формат изучения платформы и перейти к заказу с полным комфортом.

Все покупки совершенные на платформе Oskelly полностью безопасны и проверены. При размещении объявления о продаже товара эксперты Oskelly забирают лот и полностью проверяют его на подлинность. После этого к посылке прикрепляется сертификат подлинности и качества OSKELLY.

Поэтому совершая покупки в Oskelly вы можете быть полностью уверенны в оригинальности брендовых вещей.

купить брендовые вещи в Евросоюзе

Женский раздел товаров порадует вас разнообразием моделей и размеров. А также обратите внимание на значок в правом верхнем углу карточки товара. Количество сердец отображает уровень доверия клиентов к продавцу разместившему товар.

купить брендовые мужские вещи в России

Для мужчин на платформе Oskelly также размещено большое количество товаров от всемирно известных брендов. Как вы можете заметить, на многие предложения действуют большие скидки.

Oskelly для детей.

Раздел с детской одеждой предлагает к выбору также самые интересные позиции от мировых брендов. А также платформа предоставляет удобный формат выбора возрастной категории.

купить детскую брендовую одежду в России

Приятные скидки и люксовое качество гарантированы вам. Позаботьтесь о своих малышах и выберите вещи из самых лучших тканей.

купить одежду известных брендов в России

Luxxy.

А теперь рассмотрим еще один популярный магазин в котором вы сможете купить брендовые вещи в России!

Luxxy — это платформа перепродажи товаров. Ее особенность заключается в полной гарантии качества. Каждая вещь проходит процедуру аутентификации – проверки на подлинность с выдачей сертификата. А также, совершив покупку, вы получите все документы на руки.

А если вы хотите сэкономить на покупках, то Luxxy — это то, что вам нужно! На платформе у некоторых частных продавцов вы найдете скидки до 90%!

Более того, специально для любителей редких вещей на сайте есть раздел винтажных товаров. Таких предложений вы точно не встретите в официальных магазинах брендов.

Купить брендовые вещи в России

Что можно купить в Luxxy?

Специально для мужчин ценящих стиль и моду Luxxy предлагает самые яркие и при этом практичные модели от любимых брендов. как купить люксовую одежду в России

А также женский раздел сайта Luxxy порадует вас своими предложениями. Редкие модели, идеально сохранившиеся винтажные товары уже ждут вас. Изучайте рейтинг и время существования кабинета продавца и убеждайтесь в безопасности покупки с Luxxy!

купить люксовую одежду в России

*** Не забудьте про торговую площадку Avito.ru, именно там происходит большое количество покупок менеджерами aukciony.com

Как купить брендовые вещи в России?

Изучив ассортимент вышеописанных магазинов выберите понравившиеся вам модели и просто переходите к оформлению заказа на  Aukciony.com!

Все очень просто! Выберите товары из любого магазина России и воспользуйтесь формой заказа на сайте Aukciony.com.

  1. Необходимо зарегистрироваться и перейти к заполнению формы заказа.
  2. Ожидайте подтверждения заказа от менеджера (менеджер уточнит наличие, способ доставки и Вы получите сообщение на почту указанную при регистрации)
  3. Оплатите заказ удобным для вас способом.
  4. Ожидайте со склада в России фотоотчет, вес посылки
  5. Оформите доставку или накапливайте заказы на удаленном складе

 

Либо обратитесь за помощью в онлайн-чат прямо на нашем сайте и консультант ответит на все ваши вопросы.

Важно! Не забудьте предварительно зарегистрироваться на сайте aukciony.com для сохранения заказа в личном кабинете. 

Оплатить заказ вы можете с помощью PayPal или Swift. Уточняйте детали перевода оплаты у онлайн-консультанта.

Подробнее о стоимости упаковки и всех наших услуг читайте по этой ссылке.

Стоимость доставки можете рассчитать в этом калькуляторе.

!!! доставляйте к себе покупки выгодно, накапливайте и отправляйте все в единой посылке.

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по почте, просто отправьте ссылки на желаемые товары на info@aukciony.com

Удачных покупок!