Антикризисный шопинг: во что вложить деньги в кризис

Ответим на вопрос, который мучает сейчас 99% населения нашей страны. Во что вложить деньги в кризис рубля, чтобы это принесло пользу и помогло сохранить сбережения. И конечно, ответом будут не евро или доллары, потому что кто знает, когда они могут обесцениться? Вкладывать надо в то, что может оказаться либо полезным вашей семье, либо хорошим товаром для перепродажи, либо пригодится на случай еще более тяжелой ситуации. Курс пока стабилизировался, и стало выгодно приобретать товары из-за рубежа, ведь цены там ниже российских. А курс нашего сайта — это курс ЦБ, а не какой-нибудь сторонний.

Итальянская мебель и предметы интерьера

!!!!!!!!!!!!вшмфтш

Мебель — не только вещь нужная и полезная в хозяйстве, но и хорошее вложение денег. Особенно фирменная итальянская мебель из натуральных материалов известных брендов.

Во-первых, такая мебель долго прослужит вашей семье. Во-вторых, ее цена будет в ближайшее время скорее всего только расти. Хорошую брендовую мебель даже на б/у рынке можно продать гораздо выгоднее, чем российскую или белорусскую. Ну а мебель элитного класса ручной работы и вовсе только дорожает со временем, так как относится к предметам роскоши и в какой-то мере к культурным ценностям и произведениям искусства.

Мы поможем Вам привезти мебель из ведущих европейских магазинов и с фабрик, где зимой традиционно идут распродажи. В ближайшее время курс евро окажется выгодным для такой покупки. Только среди наших клиентов спрос на мебель вырос в декабре в два раза.

Где покупать мебель:

Интернет-магазины Италии
www.arredaclick.com
www.kasashop.it
www.arredoshop.it
www.arredomobilionline.it

Закрытые распродажи Италии
Для просмотра цен используйте наши данные: aukciony.direct[собачка]ya.ru и пароль: Aa123456789
Dalani
Privalia

Официальные сайты брендов
Ditre Italia (знаменитые диваны: выбирайте модель, мы закажем на фабрике)
Tonin Casa (дизайнерские столы и мебель : выбирайте модель, мы закажем на фабрике )

Бытовая техника: швейные машинки, полупрофессиональные кофемашины

Разумно ли вкладывать средства в такие предметы техники, как телевизор, мобильный телефон или планшет? В ближнесрочной перспективе, если Вам это нужно, то да. Но не грамотнее ли вложить в нечто такое, что не устареет так быстро и не обесценится? Нечто полезное, оригинальное. В конце концов в то, что сделано не в России, потому что в ближайшее время эти товары могут быть запрещены для ввоза с целью импортозамещения или из-за санкций.

Например, можно купить швейную машинку таких марок, как SingerJukiBerninaJanome.

!!!!!!!!!!!!zinger

 

 

 

 

 

Также могут быть хорошим вложением полупрофессиональные кофемашины, которые используют даже небольшие кофейни и бары. О том, где их купить, у нас есть отдельный материал. Многие предпочитают также иметь дома дополнительные морозильные камеры или приобрести качественные стереосистемы.

Магазины бытовой техники
Monclick.it
HW1
Electronic-Star
Expertadria

Кстати, запастись итальянской пряжей, тканями и нитками для вышивки — тоже не такая уж плохая идея.

Товары для выживания (рыболовные, охотничьи, милитари)

!!!!!!!!!!!!milotary

 

 

 

 

 

 

 

 

Некоторые особо запасливые люди, опасаясь, что в Россию может иссякнуть поток качественных итальянских и немецких товаров в стиле милитари для рыбалки и охоты, приобретают их заранее. Вдруг санкции коснутся и этого сектора, а все-таки  те же немцы делают весьма качественные вещи. Водонепроницаемые противоударные часы, ножи и мультитулы, различные котелки и фляги, фонарики, каски, милитари жилеты, одежда, палатки, рюкзаки, спальные мешки, полезные вещи для выживания в природе, раскладная переносная мебель. Какой мужчина не желает иметь в своем арсенале такую аммуницию? И повод ее наконец купить, согласитесь, серьезный. Да и продать хорошую вещь всегда можно.

Наши клиенты покупают товары в магазинах:
Antoniopotenza.it
Sportolino.de
Cisalfasport.it

Подробнее о брендах читайте в наших обзорах Товары для туризма, Товары для рыбалки.

Ювелирные изделия от дизайнеров

!!!!!!!!!!!!bv

Когда валюта нестабильна, такая древняя и могущественная вещь, как золото, овладевает умами людей. Возможно, пришло время вновь обзавестись сокровищами, которые можно всегда продать, обменять и т.п. Конечно же, самое выгодное вложение — это ювелирные изделия известных марок, которые с возрастом приобретают статус раритета.

Pandora (лучше брать редкие и лимитированные шармы)
Swarovski.com
Atelierjewelers.com (Итальянский бренд)
Iosselliani.com  (Итальянский бренд)
Forzieri.com  (Итальянский бренд)
Gioiapura.it
Juwelierburger.com
Sorelleronco.it

 

Все, что нужно для выкупа, это оформить заказ. Вы можете как покупать товары самостоятельно, оплачивая только наш европейский адрес и доставку в Россию (2 евро), так и полностью получить пакет услуг посредника в Италии с гарантией сохранности товара за 7% от его стоимости. 

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту и по телефону +7(4712)549404 , а также по электронной почте info@aukciony.com.