BrandAlley: дизайнерская одежда из Европы. Обзор продукции

В интернет-магазине BrandAlley дизайнерская одежда из Европы по доступным ценам. Как такое возможно? Все потому, что BrandAlley — универсальный мультибрендовый магазин распродаж. В нем собраны различные товары известных марок со скидками более 85%! Предлагаем вместе с Aukciony.com проверить так ли это и посмотреть, какой ассортимент, акции и специальные предложения проходят в магазине на данный момент.

Обзор продукции интернет-магазина BrandAlley

На сайте продукция представлена в соответствующих разделах. Так, Вы с легкостью найдете товары для мужчин, женщин, детей и все для дома. Удобное меню и отсутствие регистрации для просмотра каталога товаров делает BrandAlley привлекательным для покупателей со всего мира.

Если Вы все еще в поисках стильной и теплой куртки на осень-зиму, предлагаем заглянуть в раздел Nuovi Cappotti. В интернет-магазине BrandAlley дизайнерская одежда из Европы впечатляет не только ассортиментом, но и размером скидок. Вы найдете жилетки и бомберы, пальто и плащи, куртки и парки известных брендов. Таких, как Only, Levi’s, Karl Lagerfeld, Trespass и многих других. Всего на сайте представлено более 1390 моделей зимней одежды для взрослых и детей.

Если же, помимо зимней куртки, Вы решили обновить обувь, то в BrandAlley найдется и это. Итальянские сапоги из натуральной кожи Sergio Rossi, удобные Timberland для городских прогулок или задорные кеды Billieblush порадуют не только фирменным качеством, но и ценой.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Кроме одежды и обуви, в BrandAlley Вы можете приобрести дизайнерское нижнее белье и аксессуары. Шапки и шарфы, одежда для дома и сна, украшения, а так же фирменные сумки, рюкзаки и другие аксессуары для всей семьи найдете в соответствующих разделах сайта.

В разделе Casa находятся товары для дома. Постельное белье Victoria Home, банные халаты DKaren или скатерти Le Jacquard Français — сделают Ваш дом уютнее и красивее. Помимо этого, Вы найдете подушки, посуду, свечи, картины и другие предметы домашнего декора.

Покупайте выгодно! Используйте удаленный склад в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!