Туфли с часами Clox из Хорватии: купите на официальном сайте!

Закажите стильные туфли с часами бренда Clox напрямую с официального сайта производителя в Хорватии, чтобы шагать в ногу со временем в буквальном смысле. Доставим новинку в Ваш город «до двери». Выбор максимальный, а цены — минимальные.

clox_hema

Производитель не доставляет товары в Россию и страны СНГ, но мы решили эту проблему.  Вы можете приобрести туфли с часами на официальном сайте Clox, а мы доставим их в Ваш город, а также проконсультируем на русском языке.

Как купить туфли с часами?

clox6

Наш склад находится в Хорватии, в г. Риека, и мы с легкостью перешлем Ваши покупки.

1. Выбирайте обувь и аксессуары с часами на официальном сайте Clox: туфли, босоножки, галстуки-бабочки.
 2. Оформляйте заказ, в котором можете запросить стоимость доставки.
Окончательная цена=цена всех товаров на сайте Clox+комиссия 7% (либо 3 EUR, если оплачиваете картой в магазине самостоятельно)+доставка в Ваш город.

 

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Доставка магазина Clox на наш склад в Хорватии бесплатная.

NEWПостоянным клиентам скидки на доставку до 20%!

О бренде Clox

clox7

Обувь с часами CLOX производится на хорватских и итальянских фабриках из итальянской премиум кожи на качественной и долговечной подошве.  Часы с логотипом CLOX полностью рабочие и показывают время. Батареи в них легко заменить, как в обычных часах.

clox3

Миа Марич — основатель и креативный директор бренда Clox. В 2012 году она запустила на хорватский рынок свою яркую и нетипичную продукцию, которая сегодня покоряет обложки модных журналов, таких, как Elle, и уже обрела преданных поклонников по всему миру.

clox2

Часы Clox имеют интересную круглую форму и служат в первую очередь ярким и самобытным украшением. Однако, как и шаги, стрелки в форме ног на часах являются динамическими. Ножки CLOX бегают по кругу день за днем — это ироничное напоминание о сегодняшнем загруженном ритме жизни.

clox5

Кроме туфель на каблуке, балеток и босоножек, Clox производит галстуки-бабочки и нашейные ленты с часами, которые также приковывают взгляд и выглядят очень стильно.

clox_price

 Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.

Распаковываем коробку Clox

Как делают туфли с часами