Одежда Imperial c официального сайта в Италии

Модная одежда Imperial (Италия) теперь доступна в Вашем городе прямо с официального сайта imperialfashion.com. Доставка одежды Imperial в Россию — наш профиль. Многие частные лица, оптовики и организаторы совместных покупок приобретают эту высококачественную одежду именно с нашей помощью, напрямую в Италии!

Как заказать доставку с сайта Imperial (imperialfashion.com)

  • Отправьте нам ссылки на интересующие товары через форму заказа.

Мы выкупим Ваш заказ в официальном итальянском магазине одежды Imperial , примем покупку на наш склад в Италии, при необходимости объединим с другими Вашими покупками и отправим в Ваш город почтой или курьером.

Наша комиссия посредника — 7% от стоимости всех товаров, что несоизмеримо меньше наценки в российских магазинах.

Также Вы можете купить одежду Imperial в официальном магазине сами, в этом случае мы берем всего 3 евро за прием и обработку посылки на нашем складе.

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Доставка товаров из магазина Imperial в Италии на наш склад осуществляется в течении 72 часов в будни дни. В Россию напрямую этот магазин не доставляет!

Что представляет собой итальянская одежда Imperial

imperialblog_w

Одежда бренда Imperial (Империал) начала выпускаться в середине 1980-х в Италии. Основатели марки — Адриано Аэре и Эмилиея Джиберти. Поклонники по всему миру ценят стиль Imperial Fashion за сочетание классики, гламура и уличного streetware. Это идеальная клубная одежда для выхода в свет и выходного дня.

При пошиве одежды Imperial используются только качественные ткани, в том числе натуральные хлопок, шелк и шерсть. Стиль Imperial всегда отражает современные тренды в силуэтах и принтах ткани.

imperialblog_m

На официальном сайте бренда imperialfashion.com можно посмотреть актуальный lookbook и подобрать себе подходящий образ в стиле Империал. Также там организована онлайн продажа одежды Imperial по ценам производителя.

Особо хотелось бы отметить разнообразные женские платья Imperial с оригинальными принтами.

imperialblog1Блузки Imperial легко сочетать как с классическим, так и с экспериментальными стилями гардероба.

imperialblog2
Кожаные куртки Imperial из натуральной и синтетической кожи призваны, в первую очередь, украшать.
imperialblog3

Помимо клубных look’ов, Imperial предлагает широкий ассортимент демократичной молодежной одежды на каждый день, к которой относится деним-серия Please.

imperialblog_please imperialblog_sd

Не нашли что искали, пробуйте Ебэй на нашем сайте

 

Остались вопросы? Задайте их по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.

Статья, с течением времени, может содержать устаревшую информацию, по актуальности просьба обращаться к онлайн консультанту на сайте aukciony.com или на почту.