Intrend — Diffusione Tessile: окончание сезона распродаж 2019

Окончание сезона горячих скидок 2019 в ведущем аутлете Европы Intrend — Diffusione Tessile. Спешите! Товар разлетается на глазах. Представляем Вашему вниманию подборку лучших, на наш взгляд, моделей из итальянского онлайн-маркета.

Обзор продукции

Осталось совсем немного и сезон летних скидок 2019 закончится. Если Вы еще не успели приобрести первоклассные товары из аутлета MaxMara, сейчас самое время это сделать. Intrend — Diffusione Tessile объявил о закрытии периода распродаж. 

Intrend — Diffusione Tessile не перестает удивлять своих поклонниц красивым дизайном и отменным качеством. Идеальные швы и посадка,а также изящество в каждой модели, подчеркнет Вашу индивидуальность и чувство вкуса.

С помощью нашего сервиса Aukciony.com, Вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также Вы можете собрать все свои зарубежные покупки на нашем удаленном складе с последующей отправкой домой.

Тарифы по доставке из Европы можно посмотреть здесь.

Форма заказа доступна по ссылке.

На официальном сайте представлены, как утонченные модели, так и очаровательные образы для обладательниц роскошных форм. Здесь каждая девушка сможет подобрать себе наряд.

Лето заканчивается, поэтому сейчас самое время подумать о следующем жарком сезоне. Чтобы встретить его во всеоружии, предлагаем обратить внимание на обувь и сумки от ведущего аутлета Max Mara. Ультрамодные и комфортные босоножки, балетки, кроссовки, а также многое другое ждет Вас в разделе Saldi.

Стильный аксессуар станет отменным завершением любого образа. Добавьте яркий акцент в свой лук. Он не только украсит самый простой наряд, но и расскажет окружающим о Вашем умении выбирать лучшее и подчеркивать свою красоту.

Помимо этого, на официальном сайте аутлета уже представлен широкий выбор продукции из коллекции осень-зима 2019-2020. С огромным разнообразием моделей предлагаем ознакомиться в специальном разделе Nuovi Arrivi.

Выкуп и доставка

Подробности покупки и доставки товара из аутлета Intrend Вы можете посмотреть здесь

Для того чтобы оформить заказ, достаточно связаться с консультантом онлайн на нашем сайте

Или, Вы можете просто передать ссылки на понравившиеся товары на почту info@aukciony.com или воспользовавшись легкой формой заказа. 

Для самостоятельных шоперов, предлагаем использовать адрес в Италии по этой ссылке. Подробнее как выкупать самостоятельно (обязательно ознакомьтесь, для понимания специфики при покупках в этом аутлете) , смотрите в разделе  Intrend — Diffusione Tessile

Вы всегда можете задать вопросы нашим онлайн-консультантам, написать на эл.почту info@aukciony.com или позвонить по телефону +7(495)2970019, мы с радостью проконсультируем Вас.

Удачных покупок!